Можете бомбить дети мои!

Итак…вот. Так-то их голоса классные, ну у Воителя так точно и историю Артаса и Джайны не заменит, soo yeah. Энджой.

Моя нипанимать

22 лайка

Также хочу заметить это не смерть - вов! Пожалуйста. Поблагодарите Блессорд за то что Ночной воитель не манерный, а брутыл! А так ему бы по озвучке суровый одиночка бы подошёл

Голубая луна всему виной, все в округе говорили
Этой странной любви, этой странной любви так ему и не простили…

Хи хи хи)

P.S. Близы в край уже скатились.

10 лайков

Мне не интересно. Я ШЛ покупать не собираюсь.

5 лайков

А одной темы было недостаточно?

2 лайка

Это я понял. Я не понял, че там написано в целом. Хотя, думаю, оно и неважно. Тут надо отметить, не получит ли игра плашку 18+ в некоторых странах, с такими заходами и диалогами

6 лайков

Просто в вов появилась лгбт тематика

2 лайка

Я не могу винить Близард. Типа они находятся в эпицентре всего этого, нам со стороны легко говорить, но бизнес в США без их репрезинтаций невозможен. К сожалению мы должны это принять или перестать оплачивать подписку

3 лайка

Ну я так понимаю это книга… Так, что игра врядли получит 18+

2 лайка

Думаю, в Китае близы особенно не хотели бы видеть pegi.info 18+ ))

Лайков: 1

А хде? (10 cимволов)

Близзард сами устраивают из этого какой-то цирк и оромную новость. В той же тесо в половине локаций (если не во всех) есть геи и лесбиянки и из этого не устраивают что-то грандиозное.

5 лайков

Я в этом даже уверена xD)

2 лайка

Тут это всё давно обсуждается
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-sjw-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%B2/106929

Это не Близзард, это сами игроки + коммьюнити менеджеры. Близзард следят за трендами ибо бизнес. Бизнес в США полон этих вот этих

В другой ММО почему-то всем плевать на это всё.
Хотя с появлением русского форума появилась и такая тема, но там тоже это никого сильно не удивляет.
https://forums.elderscrollsonline.com/ru/discussion/529504/eto-oshibka-perevoda

Лайков: 1

По-моему, это забавно, что мы дожили до времён, когда чуть ли не главным достижением сюжета и поводом для радости стольких людей является ввод ЛГБТ-персонажей…

Лайков: 21

Ибо там вводили уже давно и все привыкли. На ус форуме много тем про то как бедные гои не палучаиут персанааажа. Вот поэтому это нонсэнс

И в вов все привыкнут, думаю. Просто им не стоит устраивать такой цирк из-за этого.

5 лайков