Можно блин наконец нормально реализовать смену роли при реге

Устала блин делать локалки в хиле… Потому что любой мимо пробегающий алик собьет смену специализации. Это издевательство какое то.
Я встала в ключ хилом, какого при нажатии кнопки да оно меняется.

Привет

С лфр не должно быть проблем
Просто выбираешь нужные роли, регаешь инст или рейд, и бегаешь по миру в любом удобном спеке
Также работает система при реге в группу
На счёт пвп. Можно же отойти подальше от дороги и спокойно сменить себе спек :smiley:

Лайков: 1

в паре шагов от дороги к проблемам с игроками добавляется еще и наличие несметного полчища мобцов.

Вообще я о ключике говорю. Рега стоит хилом, вокруг тьма аликов и реально не возможно спек поменять. Это уже не волд-пвп, а гейм брекинг. Ну как фарм той или иной фракцией в отдельно взятой пешере.
Нужно менять рес, 10 человек стоят караулят 1 труп…
Да и на счет пвп, если регастоит на РБГ вообще лучше сидеть плевать в потолок. Но эта давняя проблема.

лидер группы выставляет роль. пиши рлу, чтоб задал тебе роль хила. и спекайся хоть в танка.
если лидер ты - то правой клавишей мыши по себе - задать роль - лекарь.

Лайков: 1

Оно автоматически меняется. Причем тут лидер…

Может это у теба аддон меняет роль в групе по текущему спеку?

Да, такое видел уже не раз. Группа из 3 дд и хила ждет танка в ключик. Хил меняет спек на дд и группа в поиске уже состоит из «непонятных» 4 дд. Некоторых танков это может смущать даже не смотря на то, что в названии (и описании!) указывается, что ищется именно танк.

Вообще не вижу проблемы)) Альтом ДХ часто прыгаю то на танка то на дд, в ключи, как правило, хожу танком, по миру бегаю в дд спеке (арены , рбг) как только получаю инвайт в ключик, делаю тп в город, и спокойно меняю спек и шмотки. Не делайте проблему, так где ее нет.

Вот бы близзард давали возможность не участвовать в впвп! Oh wait…

Лайков: 1

Ну еще у меня есть возможность сидеть в святилище и не вылазить 100500

что такое “оно” ? ты так мысли формулируешь, что понять проблематично.
делал локалки в танке, находясь в группе. лидер задал мне роль хила, и запустил поиск танка. в чём проблема, неясно.

  • Устал вступать в пати последним, прибегать к инсту первым, и читать от остальных - присумоните?..

Цари не ездят на суммоны!

2 лайка

:smiley:
Для них придумали класс с суммоном

Проблема возникает ни когда регают поиск, а когда ты соло ищешь группу.
В момент инвайта тебе задает ту роль в которой ты находишься, часто лидер группы решает что он промазал с инвайтом.
А в рандомной группе ты фиг его в какой инст они идут, о языке на котором они говорят вообще не думаешь.

Кликаешь по своему портрету и меняешь роль. Лидер может поменять роль любого, но любой может поменять свою роль. Тебя инвайтят - сразу меняешь роль и всё. Эта кнопка находится где-то около кнопки выбора добычи на спек, вроде бы

Лайков: 1

Боже какой же бред. …Никуда ничего вы не поменяете, у людей по 30 человек в поиске. И если ключник думает что промазал, он просто кикает берет другого из поиска.
Никто особо ни с кем не общается. Молча собрались, молча апнули ключ или не апнули… Это вам не с друзяшками бегать.

Вообще с текущей ситуацией нужно не только сразу роль и спек задавать при инвайте, но и дать лидеру кнопку тпшнуть всех даже трупы к камню. Недавно минут 10 ждали танка пока он выбирался, и это был танк. Был бы дамагер вылетел бы из пати из-за того что его убивают там где-то алики.

А, ну так ты сразу пиши в теме, что тебе не помощь нужна, а тебе поныть надо) Я бы тогда не писал ничего

Очередные тру стори про пугов, ага. Чекни мой р.ио бфа и легиона и расскажи мне потом, как это - бегать с пугами. А то я ж не знаю, только с друзьяшками бегаю

не меняется автоматически. и меняется автоматически. 50/50 , точность ситуации не ясна покуда.

к примеру, я хожу в анхоли по миру, но в ключи танком.
кидаю заявку , роль выбираю танк. при получении инвайта - танк. после присоединения к группе - я отображаюсь как дд.

Да мне нужна помошь, мне нужно чтобы эту хрень починили. Оно раньше так не работало.
Ну или запрашивало смену роли… и делать не чего чтобы вас чекать…

PS, Может я в ретрике собираюсь хилить, считаю хпса мне хватит. С чего вдруг игра меняет мне роль от болды. Когда в выборе роли у меня стоит всего одна, и я не желаю чтобы оно переключалось.