Можно еще получить скрытый облик на армс вара?

Можно еще получить скрытый облик на армс вара?

Вроде можно получить вообще любой скрытый облик :thinking:

вроде , не вроде
но там кажись надо какой то уровень артефакта , а его уже не вкачать ?

Можно получить, главное дождись, пока прокнет сценарий на поиск топора
Артефакт качать не надо, получил все 3 облика с голым артефактом, который получал уже в БФА
Можешь еще пойти открыть любой другой и начать открывать его расцветки, как только откроешь другой цвет любого скрытого облика, этот же слот расцветки откроется и у остальных артефактов, лаже если их скрытые облики ты еще не лутал(не баг, а фича)
Проще всего залетать в пещеру с Щитом Смертокрыла периодически

2 лайка

ну к примеру если я получу скрытый облик на прото , что бы открыть скрытый облик на армса , мне нужно пройти 30 инстов легиона с обликом воина?
или на армса у меня сразу появится

Лайков: 1

Если откроешь протовскую и выполнишь любое условие для доп. расцветки, расцветка с этим же условием у других скрытых обликов станет доступна, даже если ты их не открывал. Основаная(первая) расцветка доступна только при честном открытии облика.
Имхо, самая простая и быстрая расцветка - 1000 побед в ПвП
Хотя и 30 инстов делаются достаточно быстро, за 25 минут 10 ранов к Хелии успевал делать с инженеркой)

У моего друля, который в легионе лутанул скрытый облик рестора только, появились и базовые расцветки других скрытых обликов а не только отдельно открытые.

Сорян за некропостинг не хотелось новую тему создавать

Братья скажите честно сколько ЛЕТ у вас ушло на то чтобы поймать щит в пещере нелтариона для скрытого облика на прота?

Я на протяжении месяца караулю его каждый день и пока что видел щит ноль раз, хотя все говорят что это изи облик типа просто прилетаешь и забираешь в одно касание (((

Если не принципиально получить щит на конкретном персонаже, то можно создавать ворох пробных воинов, проверять наличие щита, удалять и так по кругу. Потом только надо будет сделать квест на получение артефакта и уже на него применить тайный облик.
Прошлый мой вар пару месяцев около пещеры сидел, нынешнему на второй день пришла эмоция о рыке, но щита не было и нет уже пару недель

Щит заспавнился в пещере на 43 день держу в курсе)))

Лайков: 1

Буквально вчера делал секретку на фурика, и был прок квеста на армса в оплоте