Можно ли во времени Хроми присоединиться к ковенанту в Shadowlands на 59 уровне?

Повторяюсь, но в форуме поддержки ответов найти не удалось, поэтому задаю вопрос тут. Если выбирать Shadowlands во времени Хроми, то можно ли будет присоединиться к ковенанту после прохождения сюжета локаций, но не достигнув 60-го уровня?
Найти однозначный ответ мне не удалось, а мысль о том, что я пройду все это и окажется, что нужен все же 60-й для присоединения вгоняет в ужас.

обязательное условие для вступления в ковенант - 60 лвл.
Если чисто пылесосить все кв в ШЛ - возьмёшь 60 лвл раньше, чем закончишь Ревендрет.

Спасибо!
Странно, конечно, получается, если идти в ШЛ с 10-го уровня, то пройти всю сюжетку не получиться до апа 60-го Х_Х. Зачем тогда вообще во время Хроми его впихнули(

почему же не получится? Делай чисто сюжет, если чуток не хватит в итоге - добьёшь доп. квестами, их много. Это если рассматриваем кач прям только по квестам шл.

Не получится до достижения 60-го, имею ввиду. Проблема в том, что мне не нужно апать 60-й в принципе, не хочу выпадать из времени Хроми. Получается, что прохождение ковенанта недостижимо, пока не апнут максимальный уровень для времени Хроми.

подожди тогда выхода вар-визина)
По идее с его выходом время хроми может стать увеличенным до 70 лвла)
Ещё момент - на 60 лвле хроми сейчас только предупреждает. Выкидывает из этого времени на 61.
Но это при наличии ДФ. Как без него - не знаю.

Сейчас время Хроми заканчивается на 61-ом. Камень возвращения и квест могут выдать, вроде, на 59-ом, но принудительно выкинут из времени Хроми только при апе 61-го.

И я не знаю. Могу попробовать на другой учётке, где у меня ДФ не куплен, пока игровое время есть, но это если успею докачать. Если успею — отпишу сюда.

Увы, нет. Принудительно выкидывает на 60-м в столицах, на 61-м в прочих локах, но на 60-м уже нельзя выбирать/сменить линию времени. Так что адекватно время работает только на 59-м (ДФ есть), проверено несколькими персонажами. Может кому полезна инфа заодно будет.

А, это да, есть такое дело. Можно только законсервировать имеющееся время Хроми, сменить не получится. Про то, что выкидывает в столицах, был не в курсе (наверное, потому что почти не появляюсь там альтами).

Лайков: 1