Можно ли выбить скрытый облик артефакта

Всем привет, интересует вопрос, с башни магов облик больше получить нельзя, но можно ли ещё выбить скрытый облик? Просто по условиям теперь нельзя повысить силу артефактного оружия.

Скрытые облики получить можно.

Скрытые облики все еще можно получить. Правда не всегда просто. Некоторые - облик на артефакт бма, к примеру - можно купить в новом даларане за несколько звонких монет без каких-либо преград в репутации или квестах, а другие нужно фармить, и иногда с рандомом не везет (привет артефакт блад дк, который я до сих пор не получил).

После выхода нового дополнения сам получил уже три скрытых обликах альтами, так как в актуальное время рандом был не на их стороне :smiley:

Так что все можно получить, но стоит детально посмотреть что и как на игровых сайтах, смотря самые последние комментарии т.к. некоторые игровые механики претерпели изменения со времени нашествия Легиона :wink:

Нужно ли одевать артефакт, что бы выбить итемы для
“Громовая Ярость, священный клинок Владыки Ветра” скрытый облик головореза? или достаточно просто положить в инвентарь артефакт?

На шамана мне упал смлучайно (на энха) не помню за что и откуда. Но при этом я играл элемом. Полагаю сейчас не должно требовать надетого артефакта

Нет, путы выбиваются при любом надетом оружии, главное чтоб был комбат спек. Насчет второго вопроса - мои арты валяются в банке, путы я выбил)