Можно ли друиду танчить, не меняя ферал шмот?

Очень нравится Друид за разнообразие,но можно ли не заморачиваться, подбирая и выбивая шмот на танка, если играешь в ферале?

В принципе, если не стремишься лететь на топ-уровень и покорять вершины, выдаивая из персонажа абсолютно все возможности, то большая часть шмота вполне подойдет.

Но аксессуары уж точно придется разные подбирать и леги разные крафтить - разница для дд и танкинга тут достаточно велика - тебе может просто не хватить защиты от ддшных сережек/лег.

Еще, возможно, имеет смысл собрать второе оружие и шею с кольцами.

блин реально?т.е. нахаляву оптанчить не получится,придется шмотье некоторое собирать?(((

Ну попробовать начальные инсты/низкие ключи потанчить всегда можно.
Почти везде в ВоВ решает принцип - руки и личное умение играют намного большую роль, чем шмот и ачивки.

А чего бы нет?
Если дело в рейде, то ставь себя сильно перед рлом, говори что хилы кривые. Если в ключе - даже объяснять никому ничего не надо будет.

Лайков: 1

Я очень хочу за друида начать играть, рога надоел.Кстати ко мне утром клининговая компания приедет, мою квартиру чисттить, кухню, полмы мыть,раковину оттирать. потому что у меня квартира очень загажена, так что пожелай мне удачи все это вытерпеть, надо спрятать бы паспорт,телефон и бумажник с деньгами конечно же заранее, вот только куда…под подушку слишком рисково, под матрас наверное… (брал не я, а мой отец, да просто так, хороший он)

и тебе спасибо за ответы, несколько часов игнора, и только ты мне ответила по существу, спасибо (без сарказма)

У ферала крит топ и мастери чуть меньше примерно. У медведа вроде хаста верса) хз ткт кажись даже парочкой не обойтись + леги конечно кот конвок медвед на взбучку ах да котэ с квантом и флакон/слизь медвед чешуйка наверн и еще че нить на ап версы

По большому счёту можно менять только легу.
По статам, да, приоритет для живучести отличается, но её нам хватит и так. А для дпс крит вполне себе хороший стат.
По тринкетам тоже самое. Можно спокойно танчить с дпс тринкетами. А если там какие-нить кубик да окуляр, то вообще прекрасно.

он и для живучести медведя хороший.
особенно, на некротике.

Ты в ферал шмоте какой ключи танчил максимально?

я не самый авторитетный танк, но 6\10 миф проверил на себе: ты вообще можешь с дд тринками и совершенно любыми статами танчить и даже с печальными хилами. И с дд легой.
Т.е щас даже модно быть танком дающим дпс, чтоб поливать дд гoвном, что они как танк или хуже

Лайков: 1

У тебя красивая эльфийка…нежные стройные ножки…красивая талия…позавидовала бы сама Тиранда…;))))

А у тебя задумчивое лицо.

А ключи 19ые я в танке ещё был а к 20ым просто заскучал поэтому в ресторе был, но проблемы абсолютно никакой. Причем я танчил не с взбучко-легой, а с легой кирийской. Короче - на 20ых ключах делай вообще че хочешь. Про 25ые ниче не скажу

Главное в друидском деле - не слушать Шеллона. Весь форум не даст соврать. Он прям как джиган кайфует, когда бред несёт. Есть например люди которые нюхают клей, а есть те которые радуются когда бред несут. И его главное что не выгнать никаким образом.

вот только оказывалось практически всегда, что лучше бы слушали.
именно в друидском деле, как раз )

Зависть твоя жена в реале?так общаетесь друг с другом вальяжно

ты только с женой общаешься вальяжно ? странно )

Я просто спросил, ответь пожайлуста на вопрос, умоляю!

ему походу не нужен совет, мнение и консультация, тут мы, видимо, всё что могли сделали

Ты изменяла с парнями все время!

Ппц тут мишки в любых шмотках 20 кроют и мифы а некоторые спеки и в 15 фиг попвдут эх мяу мяу(((