Можно ли играть в рейдах в каком угодно билде или гуляй рванина!

И что, потратить полтора часа на это чтобы пронести на полчаса быстрее? Для меня топ гильдии которые проносят контент которому 15 лет ноль без палочки как и для большинства таких же проносил, держу тебя тоже в курсе. Если мозгов не хватает прогрессировать на ретейле пусть обмазываются бафами как хотят в контенте легче ЛФРа

А то гонки в контенте легче ЛФРа, смешно

2 лайка

Да, контент и вправду изичный, да и в ротации всего пару кнопок, это практически избавляют тебя от совершения ошибок. Но в любой онлайн игре есть какой-то топ, и не важно какой именно, и не важно за какие заслуги. Вон на ритейле есть топ по прокачке шеи. Считаешь это слишком скиловым занятием? Времязатратным скорее, но топ таки существует, кому-то наплевать на него, а кто-то хочет брать там первые строчки. Это всегда было стимулом для многих игроков в такого типа играх, я себя никогда к таким не относил, да и не отношу. И если гильдия требует всех бафов и нормальных спеков - выхода тут два. Соглашаться, или ливать, благо статиков сейчас достаточно на любой вкус. Вон некоторые даже сов ищут.

Лайков: 1

В целом да, у меня представление просто о гонке это там где нужно задействовал мозги маломальски, тот же скилл. Вообще не отношу себя к пве игрокам всегда аренил в лучшие годы активной игры, однако на легионе подовольствовалось попвешить после долгого перерыва и мне надолго запомнилась мифик низендра на освоении в первом рейде легиона(ИК) со своими 3 фазами, которая сложнее любого босса классики бк лича с координацией и дпс игроков, ну естественно это при условии что вы ее пытаетесь вынести в примерно 865 среднем илвл, когда с нее падает 890й и нету гайда еще на нее никакого)) только слухи “из рук в руки” и в книжке записки о механике. Так вот мы ее тогда били 2 дня и наверное вайпов 50 сделали, и это первый босс на входе. И это было чертовски сложно, для меня сложнее чем арена и из бафов всего то фласка и препот на минутный разгон, все.

Не дай бог схватил лишний стак доты на ней и лишний человек получил МК - не успели залить людей и вайп

Ну всегда были ребята которые могут требовать, ну вон я увидел как то валди мне выскочил с рейдом, да они фул обмазаны ворлд бафами - по итогу их всеравно дважды вайпнули паки после геддона, толку было обмазываться?)

С логами кстати тоже нюанс на этот счет что только благодаря ворлд бафам роги и фурики имеют такой перевес среди топов как там указаны и большинство по этим логам ориентируется, хотя это не корректно.

2 лайка

Согласен с этим. Не все гильдии столкнуться с этим, но таких будет не мало.

Имхо, столкнутся все, просто в крупных гильдиях будет не 5 статиков, а 2-3, ну а гильдии поменьше охватит настоящий кадровый голод.

Лайков: 1

Нет. Это совершенно не критично.
Я больше скажу, даже МТ (как показала моя практика на последнем проносе молтенкора ), не обязательно вбивать в прот ветку даже одного таланта. Все прекрасно танчится в пвпшном армс билде ( хотя, казалось бы, да? )
Тут скорее вопрос больше по химии и вашему общему уровню эквипа. Если химия есть, и гир хороший- спеками можно и пренебречь. Если средненько- но все равно проблем не возникает- забей. Пусть гоняют в том, что нравится.

Если контент будет хоть сколько-нибудь сложным, т.е. будет много гильдий, которые никак не смогут убивать боссов, то в крутых гильдиях проблем с кадрами не будет, т.к. туда будут идти все со средне-слабых гильдий. А вот в средне-слабых гильдиях всё будет плохо, т.к. оттуда будут люди уходить, а вот приходить уже не будут, все, кто хотел, уже играют, новых игроков почти не будет. Будут друг у друга переманивать, сливаться и тд, в общем будет куча шума и профуканных РТ. Кто хочет нормально отрейдить до конца - настоятельно рекомендую идти в крутую гильдию.

2 лайка

в тероре на данный момент все рэйдят в пвп спеках, это было указанием ПВЕ куратора.

Будет эпично если крыло тьмы и далее будут на уровень сложнее. Кто не одевался и не кооперировался будут вынуждены это делать. Ну если они вообще собирались ходить в крыло. А если нет, то они, что по одному, что целыми гильдиями этого делать не будут и так.

Ходил изначально в дипфросте, спекнулся в аркана, пошел один раз в рейд, разницы в дпсе не ощутил… Сейчас ради интереса спекнулся в пвп билд но только со взятым талом на хит,пошел в рейд, и что вы думаете? Дамаг не изменился… Только немного мана пул меньше стал, хотя на рагну с эвокейшеном маны хватило.

Не верьте гайдам и тем кто брыжит токсичными отходами что “ТОЛЬКА АРКАН СПЕК И НИПАЙТИ ТИБЕ В РЕЙД САБАКА СУТУЛАЯ”

Лайков: 1

Мана пул, 3% крита этого тебе мало ? Аркан павер тоже мало ? Если у тебя в бою мана кончится это залет, боец. Аркан-фрост показывает наибольшую эффективность в рейде и это факт.

Твои бы слова да близзард в уши. Я чет сильно сомневаюсь, что сложнейшие боссы классики будет хотя бы на уровне героик рейдов актуала.

Лайков: 1

У кого-то в ГИ Рагну ссаными тряпками закидывают, а у кого-то МК растягивается на 2 дня и 9го босса не убивают.

Скажите, хпалам в рейде дают несетовые вещи на ретрика?
Думаю на пале покатать, но хилить рейды за шмот на хила - зачем таким вообще заниматься.

В пугах и недогильдиях наверно дадут, в нормальной только после всех дд, только не понимаю, если ты собрался хилить, то зачем тебе ретро шмот?

По папски нагнуть в ворлд пвп.

Наверное для пвп?

Пока собирают гильдии обвес для фейсрола в бвл то нет, а потом почему нет. Опять же если никого ничего не усилит максимум что ты полутаешь это двуручку, через месяца 2 будет проще, но мк сам по себе скудный по луту. Те же наручи на силу (кожа) ролит фурик и ферал и при том для пве в первую очередь, такое такое

Получается, для гильдии проще постоянно кричать и жаловаться, что нет хилов, чем иметь хила, которому нужны вещи на ДД в рейд контенте, который проходится синькой, а значит и в ДД проблем нет (не нужно особо одевать ДД в несетовые вещи).

Нет, потому что вещей падает дефицит на 40 людей, это не кара в бк где 2 шмотки на 10 тел, тут 2 на 40! И нужные могут не выпадать от слова совсем по 5+ рейдов. А БВЛ выйдет и его надо зергнуть. Падай лут чаще и больше не вопрос, а пока он кому то реально нужен для пве и усилит его увы. Двуручку поролишь наравне с варами и пока все

Какие 2 на 40? :slight_smile:
Вполне нормально, когда за рейд падает 2-3 вещи на класс, а этого класса 5-6 человек в ГИ.