Можно ли купить КОД DF Base ed. через батлнет?

Учетка РФ.
Покупал ДФ на стороннем сайте, но продавец отозвал ключ в октябре.

Есть ли возможность купить код DF Base edition напрямую у близзов? Допустим попросить знакомого из КЗ.
Пару месяцев назад видел инфу, что коды больше нельзя приобрести в любом регионе или это касается только героик и эпик изданий?

Про блок подарков на РФ и РБ учетки в курсе. Новый акк создавать не хочу, тем более на старом остались жетоны.

На неё вообще ничего купить нельзя. Ни с Казахстана, ни откуда. И ДФ тоже уже даже кодом купить нельзя, только у кого остались старые запасы кодов с до-близзкона.

Знаю. Вопрос в другом.

Даже код DF base edition? Видел инфу, что героик и эпик коды точно кончились. Допустим попросить знакомого из КЗ купить код base ed через батлнет, или DF сейчас можно приобрести только напрямую, либо получить подарком (то, что подарки отключены для наших учеток я тоже в курсе).

Upd

Активация кодов для РФ и РБ еще доступна или тоже отключили?

Активация кодов доступна, но после близзкона, когда удаляли эпик и героик, саму страничку товара обновили и применился новый шаблон, в котором нет кодов активации. Повторяюсь, сейчас ДФ можно купить только у тех, кто сделал запасы кодов до близзкона, так что твой друг-казах купить тебе ничего не сможет.

Печаль.
По итогу все варианты так себе.
Снова ДФ приобретать у перекупов (по цене как TWW), с невозможностью играть в новое дополнение.
Либо новая учетка с предзаказом TWW и потерей всего, что нажито непосильным трудом, без гарантий отзыва платежа продавцом, или новых палок в колес от метелицы.
А хотелось просто почилить: новую сюжетку пройти, мелкие ключи и рандом бг побегать.

Так и купи у перекупов, в дополнение еще почти год играть.