Можно ли нормально качаться в Исцелении?

Сова нравится, но подбешивает некоторые моменты, тот же размер, вечно всем обзор толстой попой закрываю))) и мельтешение обликов при контакте с водой. Но,видимо, придется все ж сперва сову прокачать, а потом искать ещё что то, а то с моей скоростью прокачки я никогда не поиграю в актуал

А куда спешить, до шл ещё есть время)
Главное определиться, что ты хочешь от класса, а друида тролля не пробовала? Они не такие большие и если символ остальных звёзд поставить на облик совы, то будешь бегать как тролль но в звездачках астральных.

Ну так предпатч же уже скоро скоро, а я только в Вайшир зашла. Я играю под настроение, медленно. А что сова тролль меньше,чем сова корова?
Облик самой совы то нравится, а до всяких особых обликов мне далеко ещё

В элеме есть ледяной шок, который не дает мобам быстро подойти к тебе. Еще есть каменные сосульки и мастер тотем.

Нет, модельки совухов по размеру у них одинаковые, а так к размеру я думаю привыкнешь, хотя я вот сколько не пробовал играть за крупных персонажей, таких как таурен, дреней и т.д все равно возвращаюсь на гномов и дворфов каких нибудь, просто комфортнее.

Сейчас как раз рестора качаю, тоже не люблю спеки переключать туда сюда, в общем на ресторе качатся можно, но ковырять мобов дольше чем за энха или элема, зато почти неубиваемый за счет тотема исцеления + кучи других хилящих штук типа быстрины. До Дренора можно качатся в ресторе чередуя данжи и квесты, а потом когда пойдут одни квесты лучше брать дд-ветку.

Одни квесты с какого лвл? Я сейчас на мейне на сове. Вот Вайшир прохожу, 85лвл пока

Одни кветы имеется ввиду контент бфа наверное, а так ты можешь до 120 чередовать и квесты и данжи, что душе угодно.

Инст прокачка быстрее чем квесты только до 80-го, там инстов много, опыта за них капает дофига, попадаешь в них относительно быстро. Начиная где-то с 80-левела ждать очереди в данжи очень долго, особенно днем или ночью, правда за хила быстрее чем за дд, но не так быстро как за танка. Так что примерно с этого времени все больше начинаешь делать квесты чем ходить в данжи. На 90-м Дренор, там вообще данжей мало, причем что бы попасть в первый данж нужно собрать шмотки нужного уровня, поэтому где-то до 95-го уровня делаешь одни квесты. Ну и в принципе в Легионе похожая ситуация, разве что данжей там поболее, но опыта за них почти не дают, да и ждать опять же. Так что 90% кача это квесты, на них гораздо быстрее идет прокачка.

Отлично, люблю квесты)) а уровень шмота будет озвучен?