Можно ли нормально качаться в Исцелении?

Хочу поиграть хилом, но не хочу осваивать несколько спеков. Реально ли качаться в Исцелении или там 1.5 скила на дамаг и это будет оооочень долго и нудно?

Долго и нудно. Расслабься, Качайся с дамагере, на 120 быстро новые кнопки освоить, я паладином так играл

Да в том то и дело,что качаться хотела 50/50 данж и квесты, ТК это не первый перс. И в данжи именно хилом хочется. Причем я сейчас про прокачку именно, ТК пока выше 80лвл не дошла🤦

Ну после 80 инсты не очень выгодны, быстрее будут квесты опыт давать, так что можешь пересесть на дамагера и качаться до 110 так, а уже в битве за Азерот начинай регистрироваться за хила в подземелья, будешь постепенно осваивать боссов и их механики

У рестора и элема одна основная х-ка - интелект. Те же наследки. Потому можно просто переключать спек при входе в данж.
Я когда качал 3 или 4 шамана, то переключался уже между 3мя спеками. На прокачке главное удобство этой самой прокачки. За шмот подумаешь уже на 120том.

Ой, я такой игрок, что мне бы нормально 1 спек осилить. Пока жрецом играла, постоянно прыгала с ДЦ на ШП и обратно, но мы в паре с танком бегали, проще было. Ито не поняла класс совсем. Вот друида более менее в сове поняла. Сейчас хочу за альянс квесты поделать, посмотреть, ну и попутно хила посмотреть в этой игре, те в Невере, в которого играла 6 лет, я хилом была всегда практически

В принципе, кач на квестах за рестора возможен, но он будет медленным из-за отсутствия нормального количества абилок для нанесения урона.
Хотя бить мобов и танчить их же будет в хиле проще. Быстрину на себя, тотем на хил рядом и пошел.

Попробую, может снова заброшу, я вся такая нерешительная, никак не могу найти идеального перса для себя и им уже играть дальше 80-го. Вот вчера только впервые совой в Вайшир попала, а так все копошения в песочнице :joy:🤦

Такого и не будет. Погоня за идеальным закончится в итоге ничем. Перфекционизм это зло.

Знаю🤦 поэтому и бросаю, и надоедает. я медленно касаюсь и не могу позволить себе выкачать почти всеьклассы и освоить все спеки. Просто вот вроде сова нравится,но не нравится корова, и не нравится,что сова такая огромная, в данже я вечно проход закрываю)))

Рекомендую попробовать дворфов.

Неее, не нравятся внешне, пробовала

Еще рекомендую отреков. У них специфичные расовые фичи, но если зайдет, то останешься с этой расой на долго.

У меня нежить чк есть 50+ лвл , жду ШЛ, когда им кости убрать можно будет.

Лавабёрст есть, прок есть, молния и чайник есть. Вполне можно.

дыха уже два аддона сущетсвуют.

зря

Исключительно посмотреть квесты, а так только Орда :smiling_face:

Качался в ршаме - долго и нудно. Прыгнул в энха и все полетело, на прокачке 2х кнопок там хватит, а на 110+ прыгаешь в ршаму и заливаешь всех чайником, а дальше разберешься :slightly_smiling_face:

Чет читаю форум и понимаю,что какой там шаман, мне уже и сову свою не успеть протащить с 80 до 110 по всем дополнениям. Я то думала времени до декабря

В рестор шамане качаться можно, терпимо, можно в элема спекаться, наносщие урон способности практически одни и те-же, добавится только землятресение и земной шок.

А так друид отличный выбор для основного персонажа, если не нравится сова, то есть символ на астральный облик и как рдру хил один из лучших.