Можно ли получить конкурентный шмот с бг?

Раньше, докачавшись и одевшись за репу, я сваливал на рандом бг/арены, и со скрипом, отбивал капы, одевался.

Понятно что арену (рбг?) я мог получить топовый пвп шмот, на уровне хуже героика, но примерно где-то в районе обычки рейдов (естественно, с пвп бонусами комплектов на устойчивость и прочие)
При этом от меня, для пухи например, требовался минимальный рейтинг (1800 или 2000, не помню).

За бг я получал шмот хуже обычки, но не удручающе сильно хуже, позволял набить себе норм гс.

Топовые триньки лутались стественно с рейдов.

Сейчас есть возможность получить шмот таким образом?
Почему то сложилось представление что сейчас падает с локальных заданий и бг хлам, за репу шмоток вроде нет, и хз как стартовать.

2 лайка

С БГ сейчас падает мусор, если не ошибаюсь 395 итлвл. :roll_eyes:

2 лайка

И в чем смысл, лутать только пвп левлы хонера, а награду так сказать медалька?

Странно как-то. Мб можно глянуть какие шмотки падают, на вов хеде? Хз как искать уже

Проходим сюжет. Открываем локалки. Открываем Назжатар и Мехагон.
Фармим жемчуг и детали под кольца тринкеты. Паралельно собираем бесплатные бентосные вещи с рарников.
Одеваем бентос, улучшаем жемчугом. Крафтим кольцс и тринкеты в мехагоне.
В оставшиеся слоты берем вещи за дублоны с экспедиций(вы же ходите в экспедиции).
Все это одновременно с м0 и фронтами.

Easy

2 лайка

За фронты экспедиции норм падает? Или мусор?
История про бентосный шмот выглядит не очень для меня

Просто меситься :smirk:
Одеваться нужно с других источников.

430 с фарма жемчуга.
Экспедиции совсем для нулевого слота и трансмога.
За фронт основня награда с квеста - 430

Имел в виду, что смысл тогда - скорее меня месить будут голого, и при этом я усиляться не буду.
За арену похоже все также.

надо набить рейтинг и лутать хотя бы сундуки недельные

Не мусор вообще-то, а корм для Утилетрона или реагенты для чарок по 600 голды)

ДА эт понятно, я сам инчантер, кристаллы продаю.
Но профитней наверное просто локалочки пробежать простые, ради шмоток на диз :grinning:

Раз в неделю закрывай 10 ключ = > 440 шмотка гарантирована в среду в сундуке + плюс что-то может упасть с сундука в конце инста + можешь кинуть монетку. Договорись с гильдейскими товарищами или дай на лапу помогальщикам.

Хе-хе.
В GW2 можно персонажем любого, хоть первого уровня зайти в “PvP вестибюль”, потерять все статы со шмота, получить максимальный уровень, выбрать таланты и тамошние аналоги азеритовых перков, распределить статы, побить манекен и идти на БГ. Не понравилось? Создавай персонажа первого уровня другого класса, заходи в ПвП вестибюль…
Это, конечно же, не реклама GW2, это пример того, как можно было бы играть в WoW ПвП, не занимаясь ПвЕ ваще.

4 лайка

А потом такой на WvW заходишь , а тебя пацаны в фул легендарках с гнёздами и норм трейтами в бетон закатывают , бомжика такого

Да, это сильный аргумент. Пардон, я был неправ. Конечно же, нельзя играть ПвП, не занимаясь ПвЕ. Продолжайте фармить :slight_smile:

2 лайка