Можно ли сейчас нормально играть за ВВ монаха

Здрасте, у меня такая проблема:

мне очень нравится ВВ монах из за его скиллов и анимаций. Но все говорят, что у Вв монаха всё плохо с дамагом. Стоит ли играть за него? У какого класса по вашему мнению самые красивые анимации скиллов?

Если тебе нравится спек - зачем отказываться от игры на нем? Разве метовость классоспека стоит выше визуального/геймплейного удовольствия? (не смотри на мой класс, я мейню оба спека дх осознанно и это не лечится :sweat_smile:)

А в целом - препатч уже на носу (30/7/14 число близко), сейчас уже не так важно осваивать метаспеки и гнаться за прогрессом, сколько развлекаться и открывать для себя до этого малоизвестное (та же игра на новых для тебя классах, например).

Ух полетят в меня сейчас помидоры… :confounded:

Как по мне, удовольствие от класса также зависит и от выбранной расы.
Из своих фаворитов назову:

  • НЭ дх (оба спека хороши);
  • андедка рога (мутик, андеды знакомы с ядами не понаслышке);
  • хуманша маг (всё спека хороши, но фронта не люблю, аркан визуально приятней, а фаер удовлетворяет внутреннего пиромана);
  • хуманша прист (как такую милашку не вспомнить?.. даже если она использует не только свет :smiling_imp:);
  • маг’харка воин (фурик в массивных доспехах, сохранившихся ещё со времен железной орды, с двумя закаленными в бою топорами… Ммм… Красота!).

Что-то меня понесло :sweat_smile:


Ну… Как-то так. Прости за полотно, опять увлёкся.

Лайков: 1

Если у тебя прогресс ограничивается казуальным закрытием героика, то абсолютно без разницы каким классоспеком играть.

Спасибо вам большое. Я продолжу играть за монаха

Лайков: 1