Можно ли?

Так как они мне докажут, что это программное?

Пока не банят, но кикают. А вот если бы банили, то боюсь была бы новость об очередном массовом расстреле в США. Думаю намек ясен.

А почему они должны доказывать это какому то анону,лол?Ты просто ловишь банан и все.Это твои проблемы.Ты соглашался на это соглашение.

Хз, я просто на реддите прочитала и рассказала вам.

Форум на эту тему. Это не программа. Это по мыши… Купите лоджитек и очереди не будет=)))))

повторяется вплоть до секунды.
хз, рейзерские макросы постоянно открывают сундуки\пылят траву итп открывают карты и за вагон лет не видел бана за это.
а еще есть мышка такая, логитек g700, которой я уже с 2010 что ли пользуюсь, дак вот, там можно “освободить” колесо мышки и крутануть ее - там одинаковый интервал нажатия всегда и я биндил вагон всего на неё и бана нет

Так стоп-стоп ребята, в тех поддержке уже сказали, что ТимВивер легален, какие еще баны за него?

Делал запрос, спрашивал можно ли юзать прогу для удаленного управления, не могу приложить ссылку или скриншот, поэтому цитирую

Здравствуйте!

Благодарим за обращение в поддержку Blizzard Entertainment.

Я понимаю, что Вас интересует, разрешено ли использование TeamViewer и подобных программ. У службы поддержки нет списка разрешенных и запрещенных программ. В частности, таких списков у нас нет, так как программы эти разрабатываются не нами и мы не контролируем, как они изменяются со временем. В общем и целом, мы рекомендуем игрокам не использовать сторонние программы, дающие какое-либо преимущество в игре.

Вы также можете ознакомиться с одним из пользовательских соглашений на эту тему:

https://www.blizzard.com/ru-ru/legal/cd5930c0-2784-420c-a23d-1e0d6ff8599b/

Если у Вас появятся еще какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы будем рады помочь!

Удачи в игре,
Служба поддержки Blizzard.

В таком случае никакого преимущества нету. Не будем же мы считать очереди за игровой процесс.

2 лайка

Прочитал. Там про макросы в по мыши не слова, и кикать не будут и бана за это не будет. Logitech g502 и пламегор ваш:))))

Согласен, плюс ко всему отмечу, говорится “преимущество в игре”, а не в очереди. Т.е. вообще, я спрашивал про использование тупо чтобы зайти в очередь пораньше, но думаю т.о. можно и бегать от почты к ауку раз в полчаса.

Кароч за макросы бани нет. 5 тыщ за мышь и очередей нет:))) ну и счёт за электричество конечно повысится…

Ты же понимаешь, что баны идут волнами?
Рано или поздно он может и настигнуть тебя.

По сути человек использует кнопку и игровой макрос, бана и быть не может.

Лайков: 1

Мне кажется бан это действительно серьёзно. Потому, что Близзы сами не смогли предоставить нормальных условий. Думаю они и сами это понимают. поэтому пока просто кик.

За что?:))))))))))) алё, прочитай соглашение. И пост выше с форума про это.

Это другая статья. Здесь у нас просто мегакрутая кнопка на мышке. По сути мы сталкиваемся с развитием технологий. Это всё равно что запрещать играть на оптических клавиатурах из за их скорости.

Так тема как раз про макрос на мышке/клаве и прочей дичи, или про какую ты еще кнопку? Может я чего-то не понимаю?

Да проще уж с ноутбука играть, а потом если на работу то его с собой.

Колесо мыши у логитечей.