Можно ли?

Предупреждаю, чисто по-дружески, что паттерн нажатия кнопок легко выявляется, и между человеком и автоматизаторами есть разительное отличие. Будь добра, лишний раз убедись, что брат не нажимает одну и ту же кнопку одним и тем же способом в один и тот же промежуток времени с точностью до мс.
^_~

когда в стену бежишь

я на таких всегда репорт кидаю, и сервер разгружаю и другим, нормальным людям даю поиграть

2 лайка

Если не ошибаюсь, зажатие клавиши / NUM не работает, нужно нажимать кнпоки с переодичностью, а за софт автоматизирующий эти действия - бан пол года. Решение - Teamviewer!

Где то читал, что если бежать встену рядом с огнем, чтобы тебя дамагало от него, то афк не будет? Кто нибудь проверял? Может есть какой горн или костер который дамагает меньше, чем регенерация?

Америкосы упоминали, что за такую “автоматизацию” банят. Человек зашёл, поиграл, закрепил клавиши зубочистками, ушел на работу. И его забанили. Лень искать ту тему. Так что я бы не рисковала.

видел чувака, но у него был статус АФК. Не знаю выкинуло или нет.

Купи мышь лоджитек, сделай макрос, типа вперёд 1 сек, потом прыжок, назад 1 сек, прыжок и зацикли. Всё. Никто тя не кикнет.

Близзы, объясните как тогда играть, обычному человеку? если зайти в игру можно только в пять часов утра. Либо после очереди в 11 часов ночи.

А если сложный макрос на мышь, как они поймут что я не просто так сначала вперёд прыжок потом назад прыжок. Может я дегенерат и мне это нравится. Ещё в суд можно подать по правам человека=)))))

Ты соглашаешься на условия близзард.Так что удачи в суде.

Разве я соглашаюсь на то, что я не могу пройти метр вперёд прыгнуть потом пройти назад, прыгнуть да потом ещё и в бока и т.д. там что угодно можно забиндить. Правило в студию.

Я не знаю что ты использовал. И что ты сделал. Потом тикет написать, почему меня кинули за то, что я прыгал и ходил. Что за дела, прикинуться шлангом и попросить больше так не делать:)))))

Если это автоматизировано,то ты можешь сколько угодно пыжиться:автоматизация доступа к игре («боты»), т. е. любой код и (или) программное обеспечение, которые не были прямо разрешены компанией Blizzard, позволяющие автоматически управлять Игрой или какой-либо функцией Платформы, например автоматически управляющие персонажем в Игре;

Так как они мне докажут, что это программное?

Пока не банят, но кикают. А вот если бы банили, то боюсь была бы новость об очередном массовом расстреле в США. Думаю намек ясен.

А почему они должны доказывать это какому то анону,лол?Ты просто ловишь банан и все.Это твои проблемы.Ты соглашался на это соглашение.

Хз, я просто на реддите прочитала и рассказала вам.

Форум на эту тему. Это не программа. Это по мыши… Купите лоджитек и очереди не будет=)))))

повторяется вплоть до секунды.
хз, рейзерские макросы постоянно открывают сундуки\пылят траву итп открывают карты и за вагон лет не видел бана за это.
а еще есть мышка такая, логитек g700, которой я уже с 2010 что ли пользуюсь, дак вот, там можно “освободить” колесо мышки и крутануть ее - там одинаковый интервал нажатия всегда и я биндил вагон всего на неё и бана нет

Так стоп-стоп ребята, в тех поддержке уже сказали, что ТимВивер легален, какие еще баны за него?

Делал запрос, спрашивал можно ли юзать прогу для удаленного управления, не могу приложить ссылку или скриншот, поэтому цитирую

Здравствуйте!

Благодарим за обращение в поддержку Blizzard Entertainment.

Я понимаю, что Вас интересует, разрешено ли использование TeamViewer и подобных программ. У службы поддержки нет списка разрешенных и запрещенных программ. В частности, таких списков у нас нет, так как программы эти разрабатываются не нами и мы не контролируем, как они изменяются со временем. В общем и целом, мы рекомендуем игрокам не использовать сторонние программы, дающие какое-либо преимущество в игре.

Вы также можете ознакомиться с одним из пользовательских соглашений на эту тему:

https://www.blizzard.com/ru-ru/legal/cd5930c0-2784-420c-a23d-1e0d6ff8599b/

Если у Вас появятся еще какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы будем рады помочь!

Удачи в игре,
Служба поддержки Blizzard.