Можно ли?

В таком случае никакого преимущества нету. Не будем же мы считать очереди за игровой процесс.

2 лайка

Прочитал. Там про макросы в по мыши не слова, и кикать не будут и бана за это не будет. Logitech g502 и пламегор ваш:))))

Согласен, плюс ко всему отмечу, говорится “преимущество в игре”, а не в очереди. Т.е. вообще, я спрашивал про использование тупо чтобы зайти в очередь пораньше, но думаю т.о. можно и бегать от почты к ауку раз в полчаса.

Кароч за макросы бани нет. 5 тыщ за мышь и очередей нет:))) ну и счёт за электричество конечно повысится…

Ты же понимаешь, что баны идут волнами?
Рано или поздно он может и настигнуть тебя.

По сути человек использует кнопку и игровой макрос, бана и быть не может.

Лайков: 1

Мне кажется бан это действительно серьёзно. Потому, что Близзы сами не смогли предоставить нормальных условий. Думаю они и сами это понимают. поэтому пока просто кик.

За что?:))))))))))) алё, прочитай соглашение. И пост выше с форума про это.

Это другая статья. Здесь у нас просто мегакрутая кнопка на мышке. По сути мы сталкиваемся с развитием технологий. Это всё равно что запрещать играть на оптических клавиатурах из за их скорости.

Так тема как раз про макрос на мышке/клаве и прочей дичи, или про какую ты еще кнопку? Может я чего-то не понимаю?

Да проще уж с ноутбука играть, а потом если на работу то его с собой.

Колесо мыши у логитечей.

Что оно делает? Каким образом может держать в игре?)
Я просто впервые слышу про это особенное колесико

Может крутиться очень долгое время.

Оно прокручивается и включает назначенный на себя макрос.

Который будет ооочень долго (несколько часов) управлять действиями персонажа без участия владельца аккаунта?
Это автоматизация. Почти бот. Однозначно.

Меня даже удивляет, как много демагогии можно развести по столь элементарному вопросу.

Это кнопка. Человек всё ещё прикладывает усилия,по нажатию. Или что, предлагаешь банить всех с мышами логитеч с этой функцией?

Ты плохой продавец.

Я не продавец:)у меня 2 мыши, logitech g502 под wow и rival 650 под остальное.

Всё верно, кнопка передаёт одно (1) единственное нажатие человека и запускает многоминутное (многочасовое?) исполнение программного кода, которое управляет действиями персонажа. Ничего не напоминает? Какая разница между ботом, автокликером, программой к мышке или программой в микроконтроллере мыши? Если твой персонаж будет каждые n секунд, скажем, подпрыгивать, топтаться на месте или что-то отправлять в чат при отсутствии игрока?

Не надо быть слишком хитрыми и пытаться обдурить систему, играйте по правилам.

P.S. к ботоводству приравнивается даже внешнее устройство, например робо-рука, запрограммированная циклически совершать действия.

P.P.S. У меня у самого такая мышь, я присвоил доп. кнопкам клавиши клавиатуры.