Можно ли?

Интересно как они узнают, что там спичка или камень? Следят что-ли?
Может я пальцем зажал и бегу или залагало (когда в стену бежишь)

С нубклаба инфа, из свежей темы про допсерверы, вторая страница.

Офигеть…

можно, но даже с зажатой кнопкой и лицом в стенку тебя дисконекти за простой, у близов хитрая система , нажатие должно быть периодическим, иначе считает что кнопка просто залипла и не учитывает её, я проверял , еще в далеком прошлом 2004,
Ах да ,еще при перелете скажем из “вьетнама” в чумные земли на грифе лететь гдето минут 15, если ничего не нажимать тоже дисконект будет ,так что в затяжных полета нужно периодически дергать мышку или клавиатуру

Можно, только осторожно

ТО есть эти очереди создают сами игроки из-за своей лени… ты 20 часов держишь место не пуская никого в сортир, что бы утром посерить без очереди… это ж уровень таракана.

3 лайка

Я почитал там вроде так: “…Его тот чувак как кликер юзал. То есть был онлайн и прыгал раз в 10 минут пока например с работы ехал, чтобы очередь не стоять…”

Проверенно лично: Положите камень - вы всё равно уйдёте в афк и выкинет. Нужно чтоб человек совершал действия а не персонаж.
Доп программы и макросы - бан на пол года

Ссылку пожалуйста если не трудно

А в свете инфы про бан за тимвивер вопрос: им можно пользоваться только для того, чтобы встать в очередь? Или за это тоже бан будет?

Ну как по мне это вброс, а так сами решайте.

А можно сделать в таком случае механичекий кликер? Который будет нажимать кнопку в реальной жизни?

Ну тогда предлагаю банить всех кто просит родственников зайти с их акка пока они спят на работе. Как узнать не понятно правда. Очереди ведь такой интересный геймплей. Ещё можно запретить сворачивать окно, для большего погружения. А то ишь они фильмы там смотрят.

Лайков: 1

Вот вы смеетесь, а людей на самом деле за это банят))

А является ли очередь на сервер игровым процессом? Может быть можно оспорить баны в суде.

Когда заходишь в игру, выскакивает пользовательское соглашение на двадцати страницах. Там сказано, что аккаунт и ваши персонажи являются интеллектуальной собственностью компании и вы у них в качестве арендаторов. Они могут делать все что захотят и будут правы, ведь вы согласились с их правилами)

2 лайка

Ну пусть сами и качают этих персонажей.

Ну это уже не ко мне. Я тоже не горю желанием после работы ждать очередь до пяти утра.

Лайков: 1

О, можно привязать кошку к клавиатуре. Хотя это слишком жестоко.

Лайков: 1

Может всё-таки клавиатуру к кошке. А то у тебя выходит будто клавиатура бегает по дому ,а кошка что-то такое неодушевлённое.

Я заставила брата раз в 5 минут нажимать кнопки. Всем спокойных снов