Мои мысли о предстоящем WoW Classic SoM

Все хай.
Хотел бы поделиться с вами своим видео (я не стремлюсь набрать тысячи просмотров, так как зарабатываю по-другому, но уверен, что будут люди, которым будет полезно посмотреть это видео).
Желаю хорошего дня.
С наилучшими пожеланиями, Антоха.

7 лайков

Антон ты никогда не задавался вопросом

Не а#¥€л ли я?

2 лайка

Хм, такого поворота событий, честно сказать, я не ожидал. Думал в России в ВоВ играют по крайне мере адекватные игроки, которые не будут оскорблять, а если видят какой-то недостаток в видео - дадут конструктивную критику. Ну что же, изменять вас я не намерен.

5 лайков

Антон ты не о том думаешь.
Дело не во мне. Дело в тебе.

Лайков: 1

Не сравнивай форум,наполненный троллями и прочими злодеями, с комьюнити.

Лайков: 1

Почитай как толерантные европейцы оскорбляют Румына, а он всего лишь начал искать румын поиграть вместе , ему же шутки типа , щас схожу к местным цыганам и спрошу у них или по попрошаек из Румынии :rofl:

10 лайков

лол(10 симв)

Бро, сейчас не могу оценить видео, Но чуть позже гляну и оставлю тебе комментарий. Сам понемногу занимаюсь своим каналом, и готов поделиться опытом)

Дворфы паладины ударились в ютуб-каналы? с чего бы это?

Ну комуто же надо нести свет. :slight_smile:

Спасибо, я несомненно буду благодарен твоим советам.

Но бороться мы будем не с этим и не с пожеланиями покончить с собой за лишний спуленый пак в данже, а с пасхалками на джесси маккри.

Лайков: 1

Не исключено но у них по моему адекватных людей куда больше чем у нас

4 лайка

Страт в ванилле непофармить. Остаются Ютуб каналы.

Так что Антош? Выводы?

Ладно, это реторический вопрос был.

Теперь давай об интересном. Тебе на пиратке то чего не играется? Тыже вон видос запилил, хроми гуано, людей мало, а вот пираточка, то что нужно.

Ок, не получилось на пиратке. Пробуем теперь сезон мастерства? ведь боги! это же совсем другая классика! Поделись почему ты уходишь с пиратки , которую хвалил ? Ты же блогер, а блогер это авторитетное мнение. Только давай на форуме. Интересно что ты за фрукт такой. Может и правда стримлер года.

Я двумя постами, нагнал к тебе больше аудитории чем ты мог себе позволить :upside_down_face:

12 лайков

На том сервере я играл, но забил, тк по времени долго качать перса нужно было, да и рейдить начали бы через месяц, в итоге дропнул.

А сейчас это обновленный классик, поэтому интересно.

Довелось мне как то в БК попасть в инст с совой поляком. Оказывается он там с другом был. И когда он заметил, что у меня ник русский, прописанный транслитом, его порвало. Он прямо в групп чате начал другу писать такие комменты на польском, что у меня, даже
от узнавания лишь около 20% слов, волосы становились дыбом. Это насколько можно быть неадекватным и нетерпимым по национальному признаку.

Аналогично было при запуске РуОфф беты в августе 2008. Я тогда словил свой первый бан на 3 дня.
Дело было на Deathwing PvP EU. В чате один особо рьяный бург начал посылать русских в резервацию (напомню, что тогда было лишь 3 РуОфф сервера). После пары выпадов в общем чате “Russian get the F out to your gulag realms” и.т.п. я ему пишу в общем чате “You are the worst nationalist I ever seen! Should we shout “Heil Hinkel!” (персонаж Чарли Чаплина) with you?”
На следующий день в игру не пускает и пишет мол я словил бан на 3 дня.

Так что нет, на EU полно неадекватов, особенно с восточной Европы.

4 лайка

Играя на PVE EU Pyrewood Vilalge, я встретил от силы 1-2 неадекватных человека, а играл я там 1 год.
Если вы посмотрели мое видео, то заметили, что я говорил про целевую аудиторию людей на pve, что они куда спокойнее.

Это другое!