Мой драктир стал 10 уровня

Вообщем создал я 2х драктиров, за орду и альянс, одного за долго до препатча, второго в прошлую пятницу. В итоге вчера, тот драктир который был создан на прошлой неделе, стал 10 уровня. В поддержке мне сказали, что писать надо напрямую разработчикам, я написал, но не думаю что из этого что то выйдет

Да, до препатча драктиры начинали 58-ым уровнем, с препатчем они теперь начинают с 10 уровня и не могут скипать стартовую локу (вроде бы)

А вот почему уже созданного драктира сжали до 10 - интересно

Лайков: 1

Скорее всего недавно созданный драктир был просто создан и им не играли, поэтому он и отскалировался.

3 лайка

Нужно было не просто создать, но ещё и зайти на персонажа.

3 лайка

Два драктира оба были созданы и на обоих я заходил

99% что ничего не выйдет. Это не та проблема, которую они будут решать персонально для тебя. Так что я бы советовал начинать качаться.

2 лайка

На всяких нубклабах и вовхедах даже писали на эту тему. Чтоб зафиксировать 58 уровень, нужно не только создать персонажа, но и выполнить им несколько заданий. Если этого не было сделано, то перс скалируется до 10 лвл. Просто если не делать квс, то система этого не видет и считает этого персонажа как новосозданного.

3 лайка

Ортемида - чушь не неси. У меня 2 аккаунта. На обоих созданы драктиры до препатча в один день. На том, которым создал и не заходил - уровень остался 58. На то, на котором был создан, зашел, сделал не сколько квестов - уровень стал 10. И квестовые шмотки вместо 200+уровня стали 10+

Первое и самое главное, следи за языком пожалуйста. Второе, это не от меня идет инфа, а от самих близов. Был и блюпост на эту тему и как сказал выше писали и другие ресурсы. А если у тебя что то там не изменилось, то либо это глюк и тебе повезло либо не туда смотришь (или выполнил на один квс больше и он был как раз решающим). Но конечно ты сейчас скажешь что они были абсолютно идентичны и даже стояли в одинаковой позе даже при абсолютно идентичных условиях.

Лайков: 1