Мой первый ролик. Не судите строго!)

4 лайка

очень грустный ролик

Лайков: 1

шляпа какая-то

Лайков: 1

Быстрые переходки это провал чувак, нужно какому никакому эдитингу научиться. К слову у тебя не просто быстрые переходы, а они мгновенные. А такие рандомные 1х1 на роге со всеми кд и чаем никого не удивишь. Тут надо всякое мазание с инжой и банками в плане дуэлей, груп пвп с этим же, можно килл кемпера с полхп на ресе запилить, что то такое. Посмотри у ребят которые это давно как хобби делают типо кобрака. https://youtu.be/7t8GizJBaAI те же эффекты вроде зума очень решают. Сам все хочу в этом прошариться но руки никак не доходят, то что скинул ты, для мувика бы даже не считал что надо залить) Но удачи, не сдавайся!

2 лайка

у посонов подгорело с того, что их жепы прямо в оргри подрезали

3 лайка

Да ему надо научиться записывать и делать лучшие моменты, чем эти 1х1 ганки на роге и овладеть зумом, слоумо и прочими эффектами редактирования, а не просто слепил кучу кусков с обычными ганками, наложил 1 трек и держите мувик)))

Спасибо за советы) во второй части попробую воплотить их в реальность

очередное видео в стиле “смотрите какая я крутой, пирдаком убиваю синезелёных нубов”…
Вот только игры рогой тут нет, тем более на бг. Где скрытый заход в тыл орде с вырезанием хилов и кастеров на второй линии? Где деф башни и бункеров против 3х противников сжиганием или защитой флага?
Предназначение ролика по всей видимости потешить ЧСВшечку автора.

Приходи в Западные чумные земли к могиле Утера, там у тебя будет достойное ПВП, гарантирую.

2 лайка

Я не ЧСВ) критику считаю от части обоснованной и в следующем видео, в отличии от первого, постараюсь более тщательно подбирать контент.
По поводу дэфа башен и всего такого: я не люблю альтерак и не знаю какие там тактики и что нужно там дефать. Мне нравится варсонг, но мой статик в него сейчас не играет.

Лайков: 1

ох уж эти древние игры с получасовыми контролямии для слоупоков :laughing:

почему я невидимого рогу вижу на экране и мне кажется что он танцует когда кинжалы вверх поднимаются, как на диско в 80-х, кстати музон в тему :grinning:

Лайков: 1

Ждём контент:

  1. Чардж
  2. Ксалатат
  3. Экзарти
  4. Помеха
  5. Плеймейкер

Кто это такие?

Чарж топ1 по хонору с 1 недели АВ, либо шарит аккаунт, либо бот :slight_smile: остальные хз кто такие вообще

Главное не торопись, держи стримлабс обс или чем ты куски записываешь включённым всегда и лови моменты если прокают. Можешь хоть месяц хоть два делать 10 минутный монтаж но если сделаешь его збс будешь очень рад. Кстати чем пишешь?

Хороший ролик должен иметь:

1)Сюжет
2)Саундтрек, подходящий к кадрам в клипе
3)Финальные титры
4)Завязку
5)Развязку
6)Эффекты

Если и делать ролик, так делать по человечески, чтобы не стыдно было. А это действительно с точки зрения видео-монтажа, шляпа какая-то :-1:

Чтобы иметь понимание, как должен выглядеть пвп монтаж, настоятельно советую глянуть видео Maydie. Видео он сделал всего одно, но какое!

за такой видос 2 года колонии поселения, не меньше

Мне кажется сейчас устарело понятие “пвп мувик” То что ты выложил это просто нарезка хайлайтов, таких на ютубе каждый день по 3 штуки заливают

Да и пвп сейчас настолько предсказуемое, что и смотреть не интересно, никаких новых триксов нет да и не может быть у такой старой игры. Так что остается только сюжетом и эффектами привлекать зрителя, но и тут уже все всё видели.

все четко! молодец)

10 убийств пассивных пве бомжей/афк-шеров за рогу из 10
Продолжай в том же духе, очень интересно.