Мой пукан взорван - туманы тирана скита

я вдохнул, выдохнул и пишу спокойно.

какого чёрта, в туман тирана скита такая механика? а почему бы боссам рейда такое не замутить а? ну т.е. не эти лёгкие маханики, которые игроки проходят с закрытыми глазами, а вот таких вот ребусов, загадок, сканвордов побольше, будет игра онли для уникумов, для людей которые готовы думать и думать много. ну а что? весело же будет?

а теперь пока я остываю от этого дебелизма. подскажите почему адроны на облегчение прохождение этих идиотских механик, работают через раз а то и реже? первый аддон позволяет указать путь к босу - надо всех коснуться - касаешься и показывает очень редко куда идти.

другой аддон должен как то на боссе помочь, но и этого нет.

и последний вопрос - не редко видел как боссу прерывают каст когда от этих тварей крылатых своих призывает, чем они это делают?

Лайков: 1

Автор не осилил ткнуть 4 кнопки.

Он внутри тебя.

Коллайдер не правильный.

18 лайков

В туманах не такие сложные ребусы. Выбери лишнее. С этим дети в детском саду разбираются.
Разве можно скачать копии? Никогда такого не видел. Думаю тебе показалось
Это одна из механик босса
И качать адоны для того, чтобы выбрать из 4 один верный вариант? Это смешно

5 лайков

если рассматривать это не в теории. а сходить несколько раз туда. обнаружится что могут разобраться единицы. а босс это вообще п - там и то меньше людей видят кого убивать надо.

Я хожу один из любимых инстов.
Впринципе все понятно
Как то попался ультро опытный танк, так он пока агрил весь треш, попутно ходил смотрел куда дальше идти

Есть короче ва которая показывает путь в лабиринте куда идти, правда работает после 3й комнаты. Но все же помосч

ты все перепутал:
в трине, благодоря аддонам, все проходится в офбрейн моде, просто 3 кнопочки ткнуть

подобные “задачи” по типу:
“найди лишнее из 4” решают дошколята, если для тебя это уровень “уникумов” то - у меня для тебя плохие новости !

все работает правильно, если правильно пользоваться аддонами, у когото крабьи-ручки !

уже обсуждали 100 раз даже на этом форуме, поюзай поиск !

4 лайка

к писарю сходи. который ро кало. будешь приятно удивлен :slight_smile:

7 лайков

пощади его, какой ему ро-кал, он из 4, нужное не может выбрать , а там его просто на запчасти разорвет )

7 лайков

и как ты 15ые умудрился закрыть… за голд?

3 лайка

в пятнашках в 235+ гире, если кнопочки нажимаются правильно, достаточно пырять всякое. я ниже среднего играю, объективно. в 233 гире, спецом проверил, таймились первые 15 и выше. простые, вроде невротика и чумки.

Пятнашки таймились в ~222 гире, 235 это уже овергир.

да кто спорит то? я ж написал - даже для играющих “так се”, 15 в легко одеваемом гире таймятся.

я слушаю вас мастер, готов внимать вашу мудрость

ну скажииииииии тут

2к сначала набей, а потом тебе с ачивом придут тайные знания.

Лайков: 1

“… Ты приходишь сюда, просишь о помощи, НО делаешь это НЕ ДОСТАТОЧНО уважительно …”

2 лайка

“Голова нужна, чтобы в нее есть”

А какой вой поднимется, когда Тазавеш в ключи введут, ммм…

5 лайков

Пройди дальше 3 боссов в рейде.

2 лайка

Там загадка для детей 6 лет, в детском садике этому обучают. Угадай в кружочек, закрашеный, лепесток или цветуечек. Если не осиливаешь, у меня плохие новости.

В туманах нет таких боссов, там нет боссов призывающих летающих аддов