Мой рл - жмот

Оставляю красных жуков в мобах со следующей недели в своих пугорейдах, надоело нытьё

И, конечно же, у тебя красный жук уже полутан
:smiley:

2 лайка

конечно же нет, я полутал своего какого то цвета, даже и не помню какого и даю лутать всему рейду, причем в обоих рейдах. Вот в пугорейде упало 2 красных и была драма, спасибо больше не надо.
Есть черный жук и все остальные и устраивать нытье из за красненького или зелененького, это детский сад, а тем более темы на форуме создавать

5 лайков

Мерзкий ущербный жук , и сток нытья ? 1 вопрос , шмот то как делите , нормально ?

10 лайков

не дала?катайся на зеленом жуке. все просто.

Лайков: 1

Жуки же первым делом идут танкам и хилам.
И ккакая вообще разница какого он цвета ?

Получается, есть более элитные цвета жуков, и менее? Напишите градацию правильную, а то я не в курсе, что красный круче зеленого и из за этого надо истерику устраивать😄

Феррари красная? Вот и жук тожн должен быть красный. Ептеть

7 лайков

А мне золотой больше всего нравится

Лайков: 1

Думал будет какая-то интересная история , тем более с таким вступлениям о твоих “заслугах” , а в итоге какое то нытье ни о чем, судя по претензии. И если ты тупо схавал такое положение дел даже ничего не сказав в дискорд или хотя бы написав в чат и продолжаешь дальше ходить в рейды с этими людьми, то в чем твоя проблема? Или кайф просто поныть на форуме?)

3 лайка

Когда я вижу такой стиль написания, я сразу представляю, как где-то в офисе с каменным лицом сидит тс и смачно высмаркивает свой поток сознания в этот несчастный форум.

Спасибо очень информативно. Не забудь убрать за собой. Кажется, у тебя мозг из носа потек.

Ситуация с одним иностранным стримером, киданувшим других людей на шмот, отлично показывает, что тебя всегда обманут насчёт анролов.

Лайков: 1

Coz da red goez fasta! Waaagh!

8 лайков

А по русски ?

Орки в вархаммере верят, что красные машины едут быстрее. Наука Империума объясняет это влиянием коллективного психического поля орков - если орки верят во что-то, то так оно и есть. Если бойз верит, что шута, собранная меком из обрезков водопроводных труб будет стрелять - то шута стреляет. Если тачилу покрасить в красный цвет (так же котируется нанесение черно-белых клеток) то она, ясен пень, едет быстрее. Патамучта Waagh!

Два грибных пива этому бойзу!

11 лайков

не, ну цвет жука - это офк важно.

хахахааххахахахаахахахахахахахахах нет

“Почему? Потому что он красный.”

2 лайка

Насчет анролов меня пока ни разу не обманули

Лайков: 1

ой лол, это гонево так не бывает)))

Люди настолько плохие, что ноют даже за маунта, которого можно юзать исключительно в рейде, ещё и за его цвет как-то парятся. Да уж, современное поколение близзард.

Лайков: 1