"Молот Ведьм" (IHY) Орда

Гильдия "Молот Ведьм" (IHY) Страж смерти ищет своих ветеранов. Те, кто у нас был, принимаются с любого уровня.
Для тех, кто не был: ПвП гильдия (БГ, Аутдор, редко пве), прием 120 лвл, от 30 лет.
Вопросы желательно в личку в игре.
4 лайка
Те самые?

https://www.youtube.com/watch?v=o8yDIC2ohEM


ПС: стоит ли ожидать реборна ваших старейших врагов - Братство Кнута?
Лайков: 1
Когда вас можно онлайн найти?
от 30 лет :DDDD
Лайков: 1
Клуб кому за 30
30 лет - это средний возраст ветеранов игры, кто начинал играть в 20+ лет и в мире военного ремесла с ЛК или раньше. Не вижу повода для сарказма.

Удачи вам в развитии!
Лайков: 1
21/09/2018 12:29Размещено Громтан
Те самые?

https://www.youtube.com/watch?v=o8yDIC2ohEM


ПС: стоит ли ожидать реборна ваших старейших врагов - Братство Кнута?


Нет у нас ни каких врагов и не было. Вот таких видео, только наоборот валяется вагоны. Это единственная НЕ их маленькая победа а для нас просто штатный вайп в ворлд пвп.
24/09/2018 11:20Размещено Итеру
30 лет - это средний возраст ветеранов игры, кто начинал играть в 20+ лет и в мире военного ремесла с ЛК или раньше. Не вижу повода для сарказма.

Удачи вам в развитии!


Именно так и есть. С классики. Мне 42 и народ у нас примерно этого возраста.
Лайков: 1
22/09/2018 06:11Размещено Скрын
Когда вас можно онлайн найти?


По будням после 19:00 по мск, выходные в любое время. В игре конечно не живем.
Для тех, кто не был: ПвП гильдия...

Для тех кто не был: МВ это крупная гильдия которую после серии стеба и унижений заманили в ловушку и заАОЕшили составом из видео ролика.
После этого ГМ сломался и МВ ударилась в параною и ушла в АБСОЛЮТНЫЙ пассив уклоняясь от любого рода ПВП.

Написал максимально нейтрально, выводы делайте сами.
2 лайка
Хех, вот это да. Помню вашу гильду еще на Шадоумуне.
Постоянные замесы у у Шторма, на дейликах. Весело было. Но аутдор сейчас скорее мёртв, нежели жив.
Удачи в наборе.
Лайков: 1
02/10/2018 11:56Размещено Матахарих
Для тех, кто не был: ПвП гильдия...

Для тех кто не был: МВ это крупная гильдия которую после серии стеба и унижений заманили в ловушку и заАОЕшили составом из видео ролика.
После этого ГМ сломался и МВ ударилась в параною и ушла в АБСОЛЮТНЫЙ пассив уклоняясь от любого рода ПВП.

Написал максимально нейтрально, выводы делайте сами.


Этот бред, как минимум смешон, как максимум глуп, скорее и то и другое. Оторванный от реальности детский флуд. Ганкали похоже кренделя. Один удачный эвент против нас (при чем о засаде мы знали и пошли в неё с конкретной целью). На фоне наших удачных множеств акций, выглядит даже статистически нелепо. На этом данный диалог завершен и возвращения к этой теме более не будет.
2 лайка
Не уж то сам Зебраил пожаловал или мне чудится? На классические сервера перебрасываться не планируете после их выхода?

P.S. Приятно видеть гильдию ровесник, играли с вами еще на [EU] Shadowmoon =)
Лайков: 1
Был тоже с вами еще с Shadowmoon ) Мне наверно тогда лет 16 было ))
06/10/2018 02:42Размещено Чыххпых
Не уж то сам Зебраил пожаловал или мне чудится? На классические сервера перебрасываться не планируете после их выхода?

P.S. Приятно видеть гильдию ровесник, играли с вами еще на [EU] Shadowmoon =)


Приветствую!
Подумываю про классику, скорее всего пойду. Точно знаю, что некоторые наши офицеры и бойцы точно туда пойдут. Основной мотив - конечность развития, старый добрый вов.
09/10/2018 11:54Размещено Цапцарапыч
06/10/2018 02:42Размещено Чыххпых
Не уж то сам Зебраил пожаловал или мне чудится? На классические сервера перебрасываться не планируете после их выхода?

P.S. Приятно видеть гильдию ровесник, играли с вами еще на [EU] Shadowmoon =)


Приветствую!
Подумываю про классику, скорее всего пойду. Точно знаю, что некоторые наши офицеры и бойцы точно туда пойдут. Основной мотив - конечность развития, старый добрый вов.


Там нет трансмутации, там нет эльфиек и прочей фигни :) Да и потом, упираться головой в потолок не вижу смысла. Всегда должно быть развитие. Классика загнётся через год или два.
15/10/2018 10:51Размещено Ненки
<span class="truncated">...</span>

Приветствую!
Подумываю про классику, скорее всего пойду. Точно знаю, что некоторые наши офицеры и бойцы точно туда пойдут. Основной мотив - конечность развития, старый добрый вов.


Там нет трансмутации, там нет эльфиек и прочей фигни :) Да и потом, упираться головой в потолок не вижу смысла. Всегда должно быть развитие. Классика загнётся через год или два.


Опять же, измеряешь по своим предпочтениям. Тебе нужно постоянно быть в игре, постоянно качать своего персонажа. А мне вот нужно зафиксировать удовлетворяющий комфортной игре уровень и далее иногда заходить, играть несколько боев, уже не ради прогресса и уходить по своим делам в реальной жизни. И именно поэтому, вижу смысл упереться в потолок, для этого и пойду в классику, как пойдут именно по этой причине многие.
<span class="truncated">...</span>

Там нет трансмутации, там нет эльфиек и прочей фигни :) Да и потом, упираться головой в потолок не вижу смысла. Всегда должно быть развитие. Классика загнётся через год или два.


Опять же, измеряешь по своим предпочтениям. Тебе нужно постоянно быть в игре, постоянно качать своего персонажа. А мне вот нужно зафиксировать удовлетворяющий комфортной игре уровень и далее иногда заходить, играть несколько боев, уже не ради прогресса и уходить по своим делам в реальной жизни. И именно поэтому, вижу смысл упереться в потолок, для этого и пойду в классику, как пойдут именно по этой причине многие.


И кончится это тем, что вообще в игру перестанешь заходить. А зачем в неё заходить когда всё есть и ты всего достиг? Стимула не будет. У меня уже было такое, пройденный этап. Каждый день не обязательно заходить. Сам играю только два раза в неделю. Больше реал не позволяет :(
<span class="truncated">...</span>

Опять же, измеряешь по своим предпочтениям. Тебе нужно постоянно быть в игре, постоянно качать своего персонажа. А мне вот нужно зафиксировать удовлетворяющий комфортной игре уровень и далее иногда заходить, играть несколько боев, уже не ради прогресса и уходить по своим делам в реальной жизни. И именно поэтому, вижу смысл упереться в потолок, для этого и пойду в классику, как пойдут именно по этой причине многие.


И кончится это тем, что вообще в игру перестанешь заходить. А зачем в неё заходить когда всё есть и ты всего достиг? Стимула не будет. У меня уже было такое, пройденный этап. Каждый день не обязательно заходить. Сам играю только два раза в неделю. Больше реал не позволяет :(


Заходить раза 2 в неделю, это и есть главная задача :)
Ты так фразу построил, что это будет некая трагедия в личной жизни. Есть у меня акаунт в танках, дак вот там я играю именно так. Есть какие то танки, в том виде, какими они мне нравятся, я ни чего не качаю а просто захожу, играю несколько боев и выхожу. Вот это и есть цель - что бы игрулька не мешала реальной жизни а лишь была короткой паузой на перегруппировку что ли, где нужно прекратить проворачивать в голове важные задачи реальной жизни. Короткая ПАУЗА, вот главная функция этих игрулек. А если это превращается в цикл, как смысл жизни, значит пора к доктору. Это уже не состоявшаяся личность, потерявшаяся в виртуальном, не реальном мире. Наркоманы по факту.
Стимул должен быть направлен только в реальную жизнь.
Согласен. Тут наверное каждый должен сам для себя определить как и где ему ставить паузу и на сколько.