Монах в SHADOWLANDS - обзор ключевых моментов

Да, спасибо. Не сохранилось просто.

А по поводу фитбека. Оно не изменилось. Лишь убрали моменты про ковенанты.

Привет, ткачи туманов!
Интерфейс для вас - самая важная вещь, именно от нее зависит то, насколько вы быстро среагируете на возникшую ситуацию, как быстро увидите важные дебаффы, заклинания босса, войд зону под ногами и многое другое.

Храм пяти Рассветов подготовил специальное руководство по хилерскому интерфейсу, которое поможет улучшить вашу игру и быть во всеоружии в будущем дополнении!

Надеемся, что вы почерпнете много нового и полезного!

6 лайков

На вовхеде выложили гайд по ковенантам. Как и предпологал танковские для ключей и рейдов разные.

Нужно понимать, что это промежуточный этап. Окончательная мета на первый рейдовый тир будет сформирована примерно на третей неделе после открытия мифик рейда. Все время до этого выкатываются серьезные патчи, которые достаточно сильно влияют на мету и эффективность тех или иных механик.

Лайков: 1

Сложно выбрать ковенант, хотя я всегда играла за вв, так что наверно, выберу ночной народец, уж очень мне нравится способность для вв :panda_face: (спасибо за обзор :heart:)

Вы кстати видели, что для ТТ сейчас бисовый ковенант некролорды??? Я буду максимально сопротивляться этому, потому что для нас их ковенант вообще по стилистике не подходит. Надеюсь ещё что то изменится.

я против)
Или народец или Бастион :smiling_face_with_three_hearts:

Привет, монахи!

  • Скоро релиз Темных земель и мы на сервере начинаем публиковать информацию по классам, руководства по игре и не только. Заходите, найдете много полезного.
  • Что касается темы, так как в скором времени уже релиз, она перестанет быть актуальной и будет откреплена.

Кратко стендинг монаха в SL на данный момент:
В среднем для обычного контента все три спека себя хорошо чувствует. Что касается более сложного уровня сложности, то из-за особенностей тактики и боев в рейде и данжах Темных земель ВВ будут испытывать сложности (как и большинство мили), но если вы умеет играть и любите класс, проблем не возникнет. В остальном же Ткач туманов и Хмелевар будут желанными в рейде и в ключах.

У нас все хорошо!

Добро пожаловать в наше сообщество Храм пяти рассветов !

2 лайка

Самым главным достижением монахов походу будет факт того, что только их тема закреплена в классовом теге.
Этому подбавляет правдивости мой прогресс в докачке монаха, ибо все классы которые я докачиваю скатываются в след аддоне, а классы у меня почти все уже, дх докачал недавно и их нерфанули.
Короче по 10 шекелей мне на кошелёк и я не прокачиваю его до конца.

Монах всегда в середине списка, не понерфят)

Мне (как человеку в данный момент уже 2 дополнения не рейдящего) очень интересен ваш комментарий по поводу особенностей данжей и рейдов ШЛ, расскажите пожалуйста, какого рода сложности сейчас испытывают мили дд?

Рейды:

  • боссы на несколько целей, которые стоят разрозненно = привет мульти дотеры рдд
  • абилки, которые заставляют постоянно мили отбегать от цели
  • боссы, которые прыгают, бегают, двигаются много

Ключи (близы пытаются сделать рдд популярными, но кто знает, что будет в итоге):
*большинству мили ограничили кап целей, а рдд нет

  • много данжей с трешом, который так же имеет способности заставляющие выйти из мили
Лайков: 1

Чортова искусность, в каждой шмотке этот стат. Как же подгорает у меня

Лайков: 1

Выглядит просто так, что ты играешь метой. Монки сейчас во многом мета, так что через пару лет, кновому дополнению может и понерфят :slight_smile: (и апнут ТТ :grin:)

наоборот, я топ метой стараюсь не играть ибо это скучно, обычно беру среднячков и стараюсь выжать помаксимум

Ну на самом деле может что-то измениться ещё. В 8.0 монк как ДД и танк был одним из лучших, далее монка активно поменяли только на рог и дх (ну вар ещё немного вошёл в мету), так что может и сейчас так будет. С другой стороны, радует, что ДД спек у монаха всё-таки более востребован в пве, чем тот же ретрик :slightly_smiling_face:

короче на9ел гайд на монаха от пептара, подробнее в этом видео!!

Лайков: 1