Монах или Дх

Всем ку .Поиграв за оба класса,так и не понял кого выбрать для мейна.Мне интересно ваше мнение,по этому поводу. Интересует-пве,пвп.И да ,я понимаю что это мне им играть и тд.Просто интересно мнение опытных игроков.

Дх и в пве и пвп сильнее монка.

Лайков: 1

ДХ хилит плохо :grin:
ну а если серьёзно, то ДХ дд чуууть-чууууть посильнее ВВхи, по сути, разница нивелируется шмотом, ситуацией и руками.
А вот в плане танкинга Хмель сейчас топ.

Причем если механику танкинга на монахе трогать не будут, то он и дальше будет топ, ибо его хп не скачет от плюх по лицу, как у дх.

дх сильнее и в разы скучнее, геймплей монаха куда интереснее…

Если Хочешь жать две кнопки по КД и быть топ ДПС с мега мобильностью и с просто супер-пафосностью… То онли ДХ.
Если это не твой случай, то бери монка. Но потом не жалуйся, что у тебя не получается, норм танчить, хилить или ДД-шить))

В таких случаях советую либо бросить монетку, либо рольнуть

Лайков: 1

Отдаю голос за дх,как дд.
Как танк бм,хил даже не обсуждается по очевидным причинам.

Спасибо вам большое за ответы.

Лайков: 1

Топ ладдера этого сезона в двойке вв монах Drake. А топ ладдера в двойке по Хилу ТТ монах Kolomon.

Они кстати в одной команде играют!

лично я не смог играть на дх,спам одной кнопки и т.д. забросил быстро довольно,но монах меня тоже отпугивал тем что в впвп я их легко убивал своим сурвом,в отличие от тех же дх,пока пересел на монаха,топ класс на самом деле,со всеми его эффектами и теневыми клонами,и ключи проносить одно удовольствие,не то что на сурве,с его снятием стаков яда

Лайков: 1

Дозакрою 2 ключа до властелина 3 сезона и до 8.3 забуду про вв монка. Уйду в ханта или элема, надоело.

А я сам начал немножко на анхолика пересаживаться.Еще чутка и можно будет на ровне с этим монком ходить в эпох рейд и высокие м+
Как то он в меня уверенности больше вселяет.

Почему надоело ?какие минусы

Дело не в классе, а в мозгу. Хз, интерес пропадает.

Ребят, нужна помощь, начал осваивать хмеля, подскажите как (желательно в стандартном интерфейсе) отслеживать пошатывание? В гайдах скрины с полоской и бафом, а по факту только баф, в общей куче бафов. Никакой полоски нету. Как вы с этим пошатыванием работаете? Аптайм отвара железной шкуры стараюсь держать 100%.

вик аурас в помощ, ищешь ва на пошатывание ставишь и вуаля, ну или тел ми веном сам настроить можешь…

Лайков: 1

Спасибо, к викауре не хотелось бы прибегать, а вот телмивэн потестим, а в стандартном интерфейсе не могу понять где полоса пошатывания отображается? Неужели без аддонов монком нормально не потанчить?

ТЕЛ МИ ВЕНОМ ты ток дебафы отследить сможешь, и там вручную настраимвать нид, если полоску хочешь то это ток вик аурас

Эти шикарные вопросы “а кто лучше, кем играть, кто сильнее” ммм

Лайков: 1