Монах и удары оружием

Решил я тут поиграть за монаха. Создал перса, одел 2 меча и тут обнаружилось, что монах вообще не использует оружие. Мечи просто висят за спиной. Помню в пандарии у монков была атака, которой ци генерировали, и которая выглядела как атака оружием.
Почему близзы не могут ввести символ, который меняет анимацию лапы тигра? Как то не хочется бегать с бутафорным оружием за спиной.

2 лайка

Стиль боя монахов - рукопашка. Они не используют оружие по лору. Если хочешь - делай трансморф на фисты, у них есть анимация во время боя, но вне боя они исчезают.

Пушки Дэлина Праудмура не будут давать урон с автоатак получается?

меня вообще тошнит от некоторых способностей монаха, например удар бочонком в танкоспеке, и кулаки ярости в вв, как вы это терпите?))

2 лайка

Да ну, круто же!

Плюнул в рожу тебе за оскорбление священного бочонка

12 лайков

В пандах монахи использовали оружие при атаке абилкой, которая ци генерирует. Там был такой стильный удар, когда монк оружие из-за спины доставал и удар делал. Просто смысл вообще давать монкам возможность носить мечи или мейсы если они просто висят за спиной? Могли бы хоть символ сделать, который менял бы анимацию лапы тигра на старый удар оружием.

5 лайков

Кистевое делай, тебе же уже сказали

Просто вспоминаю как это круто выглядело. Сама анимация удара мечом была уникальная и крутая. Мечтаю сам об этом. Исключительно из за этого и лежит монах на полке не нужный. Не могу смотреть на глупость в виде двух ненужных мечей за спиной.

Лайков: 1

Так все удары подразумевают исключительно рукопашку. Оружие они используют при подрезании сухожилий, пандарены делают это особенно красиво.

Лайков: 1

А не кто не заметил вообще кривую анимацию вв,или так и задумано?