Монах моя последняя надежда остаться в этой игре

буду писать и параллельно проводить аналогию с собой

1 шаг: выбери 4 класса, которые тебя нравятся стилистически
у меня это были

  1. вары, классические воины, превозмогают боль и трудности, красивые, мощные латные доспехи, двуручный(или два) или один одноручный меч + щит
  2. монахи, восточная тематика, очень нравится
  3. роги, андеды + рога мне кажется любовь навсегда, очень люблю эту расу, очень люблю стелс игры и в принципе стелс
  4. паладин, воин использующий магию, благородность намерений

я поиграл всеми 4

  1. из этих 4 выбери 3 класса, у которых тебе нравятся хотя бы 2 спека по геймплею
  1. вары, как по мне очень скучный и неудовлетворяющий геймплей у фурика, жмешь кнопок много, а выхлопа мало
    армсы понравились, когда думаешь о воине именно такого рубаку и представляешь
    танк - сложноват для меня, как будто на работу ходишь
    убираем

  2. монки, тт хил самый любимый хил, был небольшой опыт на нем в бфа, безумно понравился
    брю - скучен для меня, утомляет игра на нем
    вв, необычен, но его толком не распробовал
    монк под вопросом

  3. роги, сейчас пока докачиваю рогу, но так интересно мне не было еще ни на одном дд спеке, в данный момент играю только в пирате, чуть позже начну саба осваивать
    оставляю

  4. паладос, ретриком не играл, хил - нравится, интересно как по мне, нравится чувствовать себя нужным
    танк очень интересный, есть утилити для помощи хилу, можно подамажить

сейчас у меня есть пал, рога и монк

играю ими, попробую их на арене, бг, в пве, а дальше уже решу
не бойся играть несколькими персонажами, выбери себе 2-3 чаров разных классов и играй параллельно каждым, по настроению, прокачаешь всех, приоденешь чуть-чуть и станет понятно, кому хочется уделять больше времени

Лайков: 1