Монах моя последняя надежда остаться в этой игре

Ребята всем привет, дело в том, что я казуальный игрок и я перепробовал все классы в этой игре, но мейнил я в бфа друида и мне ни один из классов не зашел, больше недели я нигде не продержался, друид надоел и бесит до тошноты. Ребята подскажите какого быть монахом? как он в пвп и пве, у меня друг маг и я хочу с ним аренить, как это будет?

Танцующий монах катастрофически силён в пвп, можешь попробовать им поиграть.

а как монк хил в ключах?

Не знаю, честно, сама монком не играю, говорю лишь как его соперник по пвп. Вот монк хил там слабоват

Нормально будет, монах это то что отличается от остальных, если ещё и он не зайдёт, то можно смело забивать.

Лайков: 1

посоветйте пож-ста ковенант, универсальный

Кирии. ////

монк это самый сложный хил

Лайков: 1

Наоборот, монк простой хил.

2 лайка

В аое с монком сложнее как по мне, но таргетно он прост вполне, только Мана на первом же активном захиле садится. Но в принципе можно секунд за 10 выпить потом бутылочку и ок.

Воу эффекта от Монка не будет. Геймплей может быть скучен, но если освоить не очевидные механики мобильности то и динамика выростет в разы и уже не так постно. Монк универсален,но не универсальней друида, скилкап высокий но не такой как у разбойников. В пве все спеки играбельны. В пвп дд Монк расщипляет все на атомы, но ватный, хотя это особенность нынешнего дополнения.

Монк- единственный хил, что мне зашёл. Нравится механика. Ещё шаман на втором месте

Лайков: 1

Насколько я знаю ттшка самый ущербный хил на данный момент.

2 лайка

Тт монах самый слабый в пвп, вв монк один из сильнейших как в пвп так и пве, с фаером магом можно играть 2ку и 3ку, лично я апался в 3ке с фаером и хпалом

скорее всего если не зайдет монк - не зайдет никто.
Как то он особенно играется.

Только ты учитывай что он не только дамажит как черт но и ватный, на боссах в торгасте нужно будет кайтить и хилиться. В пвп тоже, тебя может не успеть выхилить хил.
ТТ по механике тоже как по мне самый приятный хил - но щас в пвп ничего не может сделать.
Ваншот мета, куча абилок чтобы его догнать у бабуинов и монк перестал кастить на ходу через столбы.
А еще у него что то не так с кувырком.

Ну еще если это имеет значение - почему то формная ветка монков наимее токсичная ( самые отбитые у дк висят)

Лайков: 1

Бро отдохни от игры не нужно тебе это. не будешь ты играть

поддерживаю оратора выше
если тебе не доставляет не один из классов, то лучше забить на это
у меня тоже мейна нет, играю с весны, пробовал все классы, сейчас выбор свелся к вару, палу, роге и монку, но главное, что я не перестаю удовольствие от игры получать
могу дать пару советов как выбрать класс, но если ты уже все пробовал и уповаешь только на монка, шанс на то, что с тобой это прокатит - невелик

2 лайка

Зачем так себя мучать. Поиграй во что то еще. Или вообще отдохни. Я вот в тесо катаю и state of decay 2. А вне компа учусь играть на синтезаторе.

Лучше найди мейна и альта, тогда раскроешь класс по полной

подскажи пож-ста свой совет по выбору класса