Монах умеет бить пушками!

Много уважаемые разработчики, рассмотрите пожалуйста дать возможность возможность монахам бить пушками. Смотрю на другие мили классы и завидно, а мои пухи просто болтаются у хвоста. Лор не лор, а геймплей это точно украсит, монах давно требует обновление анимаций, прислушайтесь))

Лайков: 1

нету их здесь, нет тут никого кроме игроков

Лайков: 1

Не нужны ему пушки , монах эт кулаки и ладони

Лайков: 1

А ноги? А как же ноги???

Лайков: 1

Ноги включаются только тогда когда не хочешь марать руки

да и жутко бесит, что у кулаков и ладоней есть дизарм - он мне может закрыть урон, а я ему нет , на*уя дали монкам дизарм??

Он врождённый у нас

Мечи не нужны монаху, мы же не ниндзи, а вот посохом по жбану супостата я бы съездил.

Лайков: 1

Когда дд монк юзает подрезать сухожилия он бьет не ладонями , а пушкой , подрезает, все логично).

Ну вообще описание дизарма это то , что противник забирает у вас оружие, что бы забрать оружие достаточно ладошек) . Другой вопрос какого хрена у вара есть фир .

Лайков: 1

а что фир? у каждого класса есть аналог фира, то есть я могу дать тебе фир, монк может мне дать паралич и то и другое работает одинаково, но когда монк мне дает дизарм и закрывает меня, а я ему даю дизарм в ответ и ему параллельно вообще, он как делал сальто так и делает, это на подобии ловушки ханта, которая не снимается уроном… так что против дизарма у монка как сейчас ниче не имел бы если вару дали его скилом по дефолту, а не пвп талантом (что было бы крайне логично), либо у монка урезали бы его по времени в 2 раза или увеличили кд в 2 раза

Паралич снимает доты, инстантный и не позволяет цели двигаться.
Страх всех этих преимуществ не имеет. Цель в страхе может случайно убежать в аое-зону или сагрить патруль. К слову об агро, цель под страхом после его окончания побежит ломать варлоку лицо. Цель паралича(если не входить в его агрорадиус) - нет.
Так монах к примеру может организовывать скип в подземелье без шрауда через паралич и круг мира.

В случае же с воином, у него “паралич” массовый же. И бесплатный(в отличие от паралича монаха).

какой к черту патруль? в пве хоть ваншот отдайте монку , в пвп дизарм у монка это ту мач

А кого в принципе волнует ПВП? Вам даже камней доминирования не дали в этом сезоне.

Например тех, кого не волнует пве🤷🏻‍♂️

2 лайка

Фанатов боёв питомцев зачем сюда приплетать?

меня волнует ПВП и не понимаю, зачем нужны некие камни доминирования? и не понимаю, в чем проблема пофиксить “пве” скилы в пвп, как, например, мортал у вара - хочешь -50% к хилу и урону? пожалста, бери талантом заточку и все ок… да, все ок, только теперь надо сделать это всем классам

Ну должны же сезоны отличаться чем-то кроме ilv

Лучше бы нам не дали еще и кондуиты с ковенантами, было бы гараздо веселее. Эти плюшки можно оставить ПВЕшникам.

Страдать одинаково будут все, у нас равенство без дискриминации.