Монетки на дроп!

Бог знает сколько часов уходит на рейд, особенно когда он только вышел. Вот сегодня 4 босса 3 броска монет - 0 экипировки. Это справедливо? Я считаю нет. Мало того что этот бросок даст мне случайный эквип (который может вовсе не понадобиться) так он вообще не факт что выпадет. Многие подтвердят что им чаще вообще ничего не падает, кроме силы артефакта ага. Почему бы хотя бы вместо силы сердца азерот падала бы лучше голда как раньше было но в приличном количество 1000 злотых 1500 злотых хотя бы покрывала бы небольшую часть расходов на рейд, хотя бы ремонт. Понимаете? З.Ы Вообще понятное дело что большие шишки из близард не читают этот форму, но может кто решит донести эту идею дальше.

У меня 1 шмотка за 3 лута+4 монетки в HMе. В нормале за 4 боса ничего, за 2ключа ничего.
Фактически не ощутил патча, когда у 2 друзей за аналогичные проходки 4-5 шмоток привалило и 390 илвл.

Близовская рулетка шмота порой практически доводит до сноса вовки с компа. Возможно так и будет, если я успею на этой неделе убить Роскошь в HMe, а лут останется прежним(ничего)

2 лайка

Как по мне лучше бы с боссов падали токены, а затем мы бы у вендора выбирали нужный нам эквип… Я вот например не люблю ходить в ключи, но приходиться ведь следующее кд рейда через неделю (Хотя они позиционировали мифик+ как альтернатива рейдам, а на деле вовсе не так). Думаю февраль я отдохну от вова… может и март.

Лайков: 1

В последний раз, когда я увидел в луте+монетка очередное “ничего” после 2-3 часов на убийство геровских монахов, когда следовало спать пойти(ибо вставать рано), пригорело прост невероятно

Лайков: 1

У меня сейчас именно так же произошло.

Либо так, либо гарантированное выпадение ресурсов на крафт актуальных шмоток.

Хотя это конеш фантазии, ничего с устоявшейся системой они делать не будут(

Лайков: 1

Очень надеюсь что ты ошибаешься. Пусть и фантазии, но идея с ресами хорошая 1/3 ресов с монетки на крафт уже было бы неплохо.

Лайков: 1

кинул 6 монеток получил 3 шмотки держу в курсе

2 лайка

А давайте вообще эпики на почту уже запилят, а то слишком мало лута :slight_smile:

Лайков: 1

3 монетки и с них 2 азеритки, плюс кольцо еще дали , получается 3 шмотки с 3 боссов, а еще пушка с недельного упадет и еще скоро накоплю 1700 пыли

полутал сегодня пояс 400, и с монетки аксессуар 405, жду завтра пуху, я вам сообщу

Уже второе кд нового рейда а я не оделся в бис близзард почините!!!:japanese_goblin:

2 лайка

У я кинул порядком 10 монеток к ряду и результат одни сила артефакта. Зачем спрашивается я копил монетки для второго сезона? Или шанс был порезан или просто я лузер.