Монкозависимость, как быть?

Несите нового,этот не только слился,но и сгорел :rofl:
1.Я закрываю ключики на кап,все верно.И меня мало интересует их пуш.Не надо отмазываться,ты упомянул про турнир и тут же тыкнул в 15) сравнил “жепу с пальцем”,так сказать.
2.Где же твои бис пати в зале миф+ в районе 20ых?
3.Все логи зеленые из за абуз механики тумана,которую нерфанули? панимаю.
4.Мое “сугубо предвзятое мнение” подкреплено хотя бы официальной статистикой) но ты можешь и дальше пойти повдуплять в турнир.

Несите другого, сгорел…
Блин чел, ты схавал отсылку к пе*дику(ты) и уо персонажа(ты).

Ты коверкаешь мои слова и ещё утверждаешь, что они не верные. Блин.
Какой нерф тумана? Он отменен дядь, ты где лазиешь?

Заметил я уже проясняю, а когда тонкий троль не понимают, Ай как грустно стало

Ну да,тебе сливному только в отсылки и троллинг кидаться)
Если тебе не понятно слово “понерфлен”,то если скажу что талант “изменили”,ты поймешь? он не нравился близзардам в его текущей механике,где монки держали 300-400к хпс,и сейчас такие цифры будет удержать либо сложно,либо они будут куда меньше.
Синк эбаут ит :clown_face:

П.с. одно скажу,я только не в курсе,выкатили ли уже это изменение на лайв или нет.

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на огонь, на меня и на то, как 2 пала выясняют кто же из них больше монкозависим )

4 лайка

Ураа. Циферки научился смотреть, а давай ещё читать научимся https://www.wowhead.com/news=312201/planned-mistweaver-hotfix-for-rising-mist-builds-paused/

Ты бы не поленился удариться в понятия,а потом уже учить других чему либо)

“Нерф” (понерфить) - означает намеренное ухудшение характеристик персонажа в игре или же полный “нерф” конкретной модели.

В данном случае я вижу нерф с 4 секунд до 2.

Не читал кста выкатили на лайв или нет,так что если да,можно логи в студию как там монки сейчас хилят в рейде с этим талантом?

Чего?
Тебе сказали перевести и прочитать, ты что сделал? Загуглил, что такое нерф и написал сюда?

Склероз что ли?
Уменьшение с 4 до 2 секунд - это нерф абилки.А что ты ответил на это заявление?

Последний раз делаю это за тебе, как сыночку на блюдичке:
Blizzard объявила, что они откладывают внедрение исправлений для популярной сборки Rising Mist Mistweaver, вместо этого сначала изучая другие решения.

Ты что там переводил? Мои продолжения в транслейт закидывал?

Логи ему в студию, зайди да посмотри, опять людей в заблуждение ввёл всех, выбросами своими не аргументированными.

И когда тупость - стала троллингом? Это юмор такой у тебя? Или самоирония, чтобы я не смеялся

Откладывают - не значит отменяют лул.
Да и у нас тут ты мастер по логам,так отстаивающий свою позицию.Почему я должен за тебя искать?
И если тебе невмоготу зайти в зал м+,зайти и посмотреть статистику на других сайтах,это уже скорее твои проблемы,а не чья то аргументация.
В логах лично я вижу абуз механику монков на некоторых боссах.В общей же статистике,что в рейде они чуть ли не на дне.
Подчеркиваю,абуз