Монк 9.0.5

Нет, если бы там сурв был, то нас бы забанили за багоюз непредназначенных для игры спеков)

Лайков: 1

Я со многим согласна с тобой, а что с сурвами не то? Я их конечно не вижу никогда, но недавно собирала в ключ, взяла ханта(ненавижу их, но логи были почти все розовые) он оказался сурвом, в 20 ключе передамаживал на треше фаера, там был просто лютый урон, клянусь, он паки просто ваншотил на укрепе, да и на арену я пару раз вчера вышла оз забрать, там тоже был сурв с хпристом, тоже нехило наваливал,или мне так показалось из-за вечной трапы, кстати фроста и аркан мага тоже в большом ключе видела, после них фаера не хотелось, ужасно больно били, из всего перечисленного, действительно грустный тт и протовар, остальных наблюдала с диким уроном, в хороших руках, а монка хоть куда всунь, из какахи конфетки не выйдет (в большей части про пвп говорю) пве с натяжечкой ласт место занимать можно среди хилов

Хз … возможно то что класс слабо популярный и был лишь популярен на первых 2х дополнениях ? ( панды-дренор ) в бфа монков почти не видел , если честно , только в рио штуки 3-4 и всё.
То что исправлением некоторых багов подрезали дамаг … ну это они крайне жестко тупанули , так как не играют сами на монках и не знают , что по большей части ВВ монах это игра от АОЕ урона и прессинг соло-таргета.

Они же любят баблодинов и ДК … у них свет в голове и триппер на …е. Денюшки любят , а как зарабатывать на популярности и её поднимать не знают …
Хорошая фраза на их счет с вовхеда :
Blizzard doesn’t fix negative bugs, just ones that give classes an advantage. Clown company that gets paid 90 billion dollars to not do any work.

Лайков: 1

Полностью соглашусь со всем если на толерантном паладине играет куча народа его и не трогают толком, так для галочки нерфанули чутка, но от чего они хуже остальных не стали и пойдет, шаманов не трогают совсем, хотя их утилити позавидует любой другой класс в игре, я когда увидел сколько всего у него есть, да у меня бинды кончились все это раскидывать на панели. Про правки прям пример на собственном опыте, вместо монка бегал на роге, так у них нерфанули кирий, пофиг они остались играбельными, многие перешли к феям, но всеравно кирии хороши, были совсем неиграбельны некры и вентиры и что мы видим именно их им и апают, причем не только на уровне ковена для всех классов а именно для рог в плане дамаги и теперь все 4 ковена на уровне, причем вентиры по мнению многих топ рог вышли вперед!!! А что ц монков, да понерфили баги и на поржать манамендежмент у тт апнули, других то проблем у них отродясь не было!!!
Бред в том что другим улассам в шл вернули многие фишки и способности из других прошлых аддонов, о монках забыли прям совсем!!! Если в бфа тт жил за счет коррапта на версу, то здесь это ничем не компенсировали, версы у всех сейчас примерно одинаково, но только мы отлетаем за рандом стан… *уки зажравшиеся и неблагодарные товарищи близзард, бабло отрабатывают только на толерантных г**х палах, чтоб у них в реале оппа горела… :joy: :joy:

ТТ могут теперь устранять вред :rofl:
Сначала вынес на панель, но потом подумал лучше уберу, не нужно мне это преимущество , хочу со всеми на равных :rofl:

Лайков: 1

Это устранение вреда как мертвому припарка, адекватно хилит лишь у вв с пвп талантом, иначе просто пшик и всё, я не замерял, но слышал мнение что затраты маны с отхиливанием с абилки белый

Да, к сожалению

Остальным можно, а нам нельзя?

6 лайков

Почувствуй себя ретриком - это называется.

шо? ретрик потеет? это в каком аддоне?

4 лайка