Монк 9.0.5

Почему близы ненавидят монков?

Лайков: 1

Что прости?

Искренее надеюсь что ты идейный аренщик тт, иначе попахивает жирным троллингом.

Лайков: 1

Возможно этот человек имеет ввиду то, что монаху исправили ряд способностей, которые работали не так как написано. И теперь он удивляется что все стало не так хорошо как раньше…

Стало печально

3 лайка

Позвольте с вами подискутировать? На сколько сильно снизился урон, по вашим ощущениям? Я сам на монке только танчу, но интересно на сколько серьезно просядут позиции дд, по вашему мнению естественно?

Потому что монки ЗЕЛёНЫЕ!!!11

уже посчитали - где-то на 20% АОЕ и 7% солотаргет. И чтобы выдать эти 80% от старого АОЕ надо как пианист щелкать табом по каждому мобу ради 6 стаков.

ну да,а паладины прямо бедные и печальные.
Хотели резануть в пвп,но там особо не поменялось.
а вот в пве все стало печально…><

Лайков: 1

талант танец Чи-Цзи наносит 100%, а не 200, журавль наносит очень мало урона, про ст бой вообще молчу, никакого урона, и каждый раз фармить стак это тупо, каждый раз нажимать на нового моба :eyes:

Лайков: 1

Ну так молотом правосудия по лицу. Каллеки слишком переимбил свой любимый спек, ушел? Ну и все. МОнки давали слишком неадекватный урон (Вот вы скажите, что это не так) при минимальных затратах труда. Теперь надо потеть. А вы чего хотели? Жать пару кнопок и быть в топе?

Да брось, тебя то я и сейчас передамажу)
А про то что вв имба посмеялся, спасибо) С Дренора прям имбовей не бывает)
P.S. И “имбовый” урон идет от абилки кирий “оружие ордена”, которую не тронули кстати)

2 лайка

Ну да. Не просто так же в ключи автоинвайт получали только пираты и вв из миликов… Это просто цыганские фокусы. Да. С дреннора многие спеки не работали. Вообще . А после обрезания в бфа (пока артефакты) многие стали вообще унылой гадостью. А монки дамажили из-за багов. И скажи , что это не так.

Скажу) Выше читай) Вот если оружие резанут тогда будет вой, да) Но мне в целом все равно, я феечка)

ходил вчера в 4ключ в топ дпсах был это при том что я играю пвп хз что там вам…журавль мда, я его вообще редко использовал так как всегда есть что нажать

Эти способности работали так несколько лет. Не первый патч.
Конечно, все будут удивляться. Ведь раньше это никому не мешало, а сейчас надо спек ломать. В очередной раз :orangutan:

Из ироничного.
Ладно бы починили остальные баги, так нет. Их всё ещё много.
Но видимо раз они не помогают в нанесении урона то и исправлять не нужно.

На этом сообщение можно и закончить)))

3 лайка

Твоя ошибка что кроме пве ты не видишь больше игры
Но даже если рассматривать тока пве монк нормальный, я это проверил вчера в 4 ключе потому что мне из ключа нужна была лега на кулаки, а мой гир позволял только такой ключ какие вопросы?

Причем тут кроме пве не вижу игры, если я ответил на сообщение про пве? В 4 ключе нет смысла мериться дпсом, я фростмагом до 13 ключа ни разу ниже 1 места не опускался и мы спокойно закрывали инсты в пати протвар, тт монк, демолок, фростмаг и не помню кто последний дд, теперь представь их в 15. Дпс монка сильно упал и это факт, если до патча у меня друг, бегая со мной, выдавал не меньше 6к оверолл, и это в 211 гире, то сейчас он ради 5к потеет как не в себя.

А я неделю назад арканмагом топ дпс на денатрии в лфр выдал, топ спек, завтра собираюсь в эпохе убить, жди в зале славы. У тебя гир 188, как ты в этом гире понял, что монк норм? У него со шмотом скалирование одно из худших в игре, монк даже без нерфа бы просел рано или поздно, а его пофиксили очень сильно вдобавок к этому. Ты же понимаешь, что к 220 шмоту у классов не равномерно растет урон, а градация топ дмга к низу очень сильно меняется, и в 15 ключе бои длятся не столько же по времени, сколько в 4 ключах, и там снова из-за длительности боя определенные классы вылезают, а другие падают. И я выбираю в этой ситуации 15 ключи как систему отсчета, потому что для их прохождения есть требования по дпсу и соблюдению механик, в 4 ключах мне для успеха достаточно было не попадаться под щупальца страдамы. Ах да, еще есть прайд. А в 4 ключе его нет. И 4 ключ это в принципе проходной контент, как прокачка, это не эндгейм. Поэтому дамаг в 4 ключах не говорит вообще ни о чем.

2 лайка

Крупные

  • "[Неистовые кулаки] поражают максимум 5 целей (основную + 4 вторичных) вместо 6, как указано в описании (основную + 5 вторичных).

К сожалению, эта проблема сохраняется у “Неистовых кулаков” с самого ввода ограничения на число целей. Несмотря на то, что в описании четко указано “Наносит Х урона вашей основной цели и максимум 5 другим целям”, на самом деле они поражают не 5 других целей, а лишь 4. В результате можно ожидать нанесения меньшего урона, что особо заметно в бою с несколькими целям. Поскольку сами по себе “Неистовые кулаки” наносят относительно мало урона, эта разница не играет особой роли, однако в свете того, как “Знак журавля” демонстрирует себя после исправления полезных неполадок, из-за чего в ситуациях с нанесением урона по области игроки чаще полагаются на “Неистовые кулаки”, она все же становится более заметной.

  • "[Танец Чи-Цзи]действует не так, как написано в подсказке, он увеличивает урон на четко заданное значение, а не 200%. С экипировкой лучше чем самые низкоуровневые вещи, из-за этого теряется урон.

Игрокам пришлось потратить некоторое время, чтобы обнаружить эту особенность, однако по мере улучшения экипировки разница между уроном, который “Танцующий журавль” наносит на самом деле и который он должен наносить при срабатывании "[Танца Чи-Цзи], увеличивается. Напрямую это вряд ли ощутить, однако эффективность данного таланта постепенно сокращается, и чем лучше будет становиться экипировка, тем сильнее.

Средние

  • "[Устранение вреда] прерывает применение "[Танцующего журавля] (ни одна другая мгновенная способность так не делает, это делают лишь применения или поддерживаемые заклинания).

Каждый, кто играл с “Танцующим журавлем” и прожимал “Устранение вреда”, замечал, что прекращает кружиться. Само по себе это маленькая неприятность, но случается она так часто, что стала чем-то более неприятным.

  • "[Смертельное касание] имеет очень большую задержку перед применением после того, как для этого соблюдаются все условия.

Эта проблема сильнее всего заметна в PvP, когда вы не можете убить цель с помощью “Смертельного касания”, считая, что такая возможность у вас должна быть. Существует весьма очевидная пауза между моментом, когда запас здоровья цели опускается ниже необходимого значения, и тем, когда появляется возможность применить “Смертельное касание” к ней. В динамичных PvP-ситуациях вроде рейтинговых полей боя или арен этой паузы почти всегда достаточно для того, чтобы цель успела применить защитное умение или получить исцеление, оставив вас в разочаровании и расстройстве.

  • Проводник "[Хмель из костного мозга] не увеличивает урон "[Отвара из костяной пыли] питомцев (включая Сюэня/“Бурю, землю и огонь”).
  • Прибавка к вероятности критического удара легендарного эффекта "[Небесный путь Кифера] не накладывается на клонов "[Бури, земли и огня].

Обе они являются продолжением проблем, которые возникают с “Бурей, землей и огнем”. Когда специализация получает что-то новое, оно неизбежно работает не так, как надо, с “Бурей, землей и огнем”, и эти два новшества Shadowlands все еще нуждаются в корректировке. Разница в уроне мала, но она все же есть.

  • Если "[Устранение вреда]создает хотя бы единицу избыточного исцеления, то оно автоматически наносит только 1 ед. урона.

Это странная проблема, которую заметило много игроков, но не обратило на нее внимания, пока не стало разбираться. Разница в уроне мала, но вы все равно потеряете в нем, а ведь даже крупицы идут в счет.

Малые

  • Применение "[Кувырка] сразу после "[Удара летящего змея] завершает его раньше необходимого.
  • Иногда при применении "[Кувырка] или "[Удара летящего змея] сразу после освобождения от эффектов обездвиживания вы остаетесь на месте.
  • Аура "[Стремительности]не суммируется с другими эффектами на повышение скорости передвижения (возможно намеренно).
  • После убийства существа с помощью "[Неистовых кулаков] вы часто застреваете в бою на несколько лишних секунд.
Лайков: 1

Сурв? Простите, не удержалась, но это как начало очень смешного анекдота :sweat_smile:

Лайков: 1