Монорасовые сообщества \ гильдии

Была такая тема от 8 января, но я сделаю еще!

Вы знаете какие-нибудь гильдии и\или сообщества орков или представителей Старой Орды?

Ничего не имею против эльфов, не очень много имею против андедов и даже лисички не бесят, но хочется сражаться плечом к плечу именно со своими братьями по крови и духу)

3 лайка
Лайков: 21

Хм, где-то видел что-то такое, но уже точно не вспомню) Тоже ищу моно ги на воргенов)

Мне какое-то время в вк попадалась реклама воргеновской рп-гильдии. А к рекламе прилагались скрины с их ивентов. И , похоже, на одном из них я увидел небезызвестную здесь Шери (он играет ещё?).

Лайков: 1

Лисо-ги видела, эльфо-ги видела… хммм… орко-ги не видела :thinking:

Спасибо, друзья) Эх, я надеялся, что что-то найдется и мы отлоктарогарим всех
ну ничего страшного!

Лет так шесть назад мб на кл видел орка с ником Гаррош, который оркогильду собирал. Звал меня (орком был тогда)

Все гильдии на орде.

Лайков: 1

Встречал вульперскую “ушастые прохвосты” на СД

Есть мнение, что тебе в пвп надо идти)
Мож, там и нет монофракционных ги, зато многие берут орков из-за расовых абилок)
Будешь сражаться с братьями бог о бок)

2 лайка

На реддите видел рекламу гильдии дворфов

Лайков: 1

Неоднократно встречала представителей гильдии “Гномреганцы”. Все были гномами соответственно.

Лайков: 1

Не, там брали только чистокровных синдорай, с длинными ухами, зелёными глазами и т.д.

Почему то твой ответ дико напомнил мне вот это

2 лайка

Этого орка-шамана пора отменять

Эм. Чувак, в старой орде кроме орков были ещё тролли, нежить, гоблины и огры.

Можем вместе собрать, я как раз решил Орду попробовать покачать. Почту за честь быть одним из первых орков в твоей ги. Если согласен, то отпишись, скину свой бтег.

Не виноватая я!!! Ой, не то кино :crazy_face:

Есть гильдия гоблинов, но у вас не хватит денег, чтобы туда попасть.

2 лайка