Морако

Отсутствие доступа к одному названию ничего не портит… Не важно, что этот разговор никогда не закончится разумно. В любом случае, это просто тролль.

Лайков: 1

Спасибо Каал, вроде как боролись в Ньялоте прошлой ночью. Мой разрыв ножа был твердым, но после этого я уменьшился.

однако у меня еще не было моего плаща, и у меня есть несколько поврежденных предметов, которые сдерживали меня, в частности, мое оружие МЗ с 50 порками сразу после биты, и я получил 0 сопротивлений, лол… я закончу квестовую линию сегодня ,

ВСЕ капли, которые я получил прошлой ночью, тоже на них испорчены, так что я думаю, пока я не надену свой плащ, мне придется просто придерживаться использования моего МЗ, пока я не увеличу свое сопротивление и не смогу поменять фигуры.

Я с нетерпением жду улучшения, я особенно сосал Vexiona со всеми необходимыми движениями, и в итоге переключился на моего восстановителя после 3 попыток или около того, чтобы помочь гильдии сломаться.

2 лайка

да, я могу подняться до 100 Кб, но потом он падает до 50 Кб. Просто природа зверя. Попробуйте получить VOP как суть. С разбивающимся хаосом на каком-либо одном предмете (например, на вашей груди) адский диск проигрывается почти до 2 минут. DSI уже на 2 минуты. Большинство безделушек также в 2 минуты … (до вас, если вы хотите прямо сейчас найти шрифт Azsharas, я все еще использую его в 430 с несколькими 460 в сумках). Так что все получится за 2 минуты. В основном вы получите 2 всплеска окна в бою, так что время 2 хорошо. Например, когда вы знаете, что не слишком много движений впереди, или если ваша группа накапливала страсть к телу 3. В героике можно даже получить 3 удара в некоторых боях (например, IllyG).

Кроме того, я ошибался в течение долгого времени, поэтому нажимайте DSI через десять секунд после того, как вы сбросили свой ад для максимального эффекта. Начните с катаклизма, бросьте адский выстрел, один выстрел из хаоса, несколько мусоросжигательных заводов, чтобы создать осколки, затем Havoc, если это возможно, разожгите, DSI… прибыль: small_smile:

Vexiona, IllyG и Carapace - 3 боя, в которых я борюсь из-за постоянного переключения на маленькие адды, которые умирают слишком быстро. Все еще изучаю. На vexiona, сохраните ваши катаклизмы для того, когда адд выходит. Брось это на них всех вместе для большого взрыва. И протокол очистки отлично работает на них, если вы можете получить его. Мои цифры улучшились в этой борьбе с этой настройкой. (Помните, что вы можете перемолоть представителя Рустболта для этого альта на своем главном с помощью жетонов представителей … стоит того, чтобы почитать ее, если у вас есть запасные ящики. Или просто делайте ежедневные квесты в течение недели.)

Лайков: 1


Морако
<Все Свободны>

551 сообщение

120 Нежить Чернокнижник26920

2

март 2019

Уважаимые дамы и господа просьба скупить на агонию) и чем раньше она завершится тем круче). Задумайтесь) нестабильное кладовство. играть чуть подругому. юлуждающийх ух напомнит всем) как оно работает Порча! откройте старые адоны) Вы верете в Пандемию) говрят ученные из -зв бугра пандемию вывели в топ)
[quote=“Voidysha-outland, post:150, topic:17320”]
однако у меня еще не было моего плаща, и у меня есть несколько поврежденных предметов, которые сдерживали меня, в частности, мое оружие МЗ с 50 порками сразу после биты, и я получил 0 сопротивлений, лол… я закончу квестовую линию сегодня ,
**[/quote] я полнимаю, вы ожидали ух и ах. но они связаны стандартными талантами) вы прикиньте есл и м+ м+/ будет давать больше и ли при проке +2/ м-2 сразу)) **

[quote=“Voidysha-outland, post:150, topic:17320”]
ВСЕ капли, которые я получил прошлой ночью, тоже на них испорчены, так что я думаю, пока я не надену свой плащ, мне придется просто придерживаться использования моего МЗ, пока я не увеличу свое сопротивление и не смогу поменять фигуры.
[/quote]
это отчасти неверно. Это ММО) и это неважно.

это не важно, на самом деле)) вас вычеркнут!)

я зооо я знаю что это такое!!! 2003 год вэлкам система связи.

это не правда вам нужен эпыт. а не жать. ЖМЕТ все подряд только КИТАЙ.

это частности) которые будут объеденные так или иначе) Хасту оставят, дух и крит)

Добро пожаловать Морако#2333 если вы живы! Я пока объедаю нуждающихся! если вас забанили, что весьма вероятно) пишите.

Очень устаю, не топ, все просчитываю есть такая наука математика и логика когда первая пасует)) люблю вас веселых, печальных, ушастых зеленых и черных)) не нужно больше думать если вы к этому не приспособлены. Ограничите себя во Мне! Весьма вероятно даже выдумать не сумею какой Я днарь, и т.п. и т.д. Вспомните сколько в вас любви! Любите! Завтра может не настать.

3 лайка

https://vk.com/snezhkov_dsgn?w=wall-122353412_266

Магистр. Когда вы научите меня колдунству?

3 лайка

Нужен Чернокнижник)+ знание таблицы умножения и простейших математических действий)

3 лайка

Какова на вкус скверна? Магистр.

я голосовал за изменения в конституцию. Я думаю, что каждая жизнь важна, и я удешевлен и даже шокирован, что убить человека это норма. да будь он серо буропошкарябоный. Мы Нежить. Мы против расизма. Нам все Едины! Больше Чернокнижников!

Лайков: 1

да,все живые на одно лицо…розовые щечки и сердце бьется

Лайков: 1

А дать почитать?!

Лайков: 1

У меня аж подписка оформилась, так хотелось сотписаться тут)

Привет Морако, добра тебе.

3 лайка

Прочитал, что можно будет пол менять бесплатно. Халява. Заинтригован как меняется стук костей при смене пола. Нужно снимать видос 12+) Утром я был простым человеком… проснулся нежитью гендерно нейтральной… но я помню!!! Кто, где я, почему? Как познать себя? Кости подскажут. Сказал глас небес. Раскинув кости (хлопнув себя по черепу). Я стал познавать мир…

4 лайка

Темный магистр, скажите куда нажимать?

Лайков: 1

С этих слов начнется библия чернокнижников

11 лайков

Я тут в ветке локов недавно, интересная тема, интересный лок (который гг этой темы), всем добра. Подскажите, в какой ветке начать познавать лока?

Лайков: 1

Выбери спек по душе себе. Нравится насылать страдания и болезни и смотреть как твои враги корчатся в агонии боли, тогда Колдовство.
Желаешь взрывать противника гигантским хаосболтом, призывать огненного голема, нести разрушение и пламя то тогда Разрушение
Если же ты хочешь призывать полчища демонов и направлять их на врага наблюдая как они рвут на куски бренное тело противника под его истошные крики, то тогда Демонология.

4 лайка

Нравится насылать страдания и болезни и смотреть на свой дпс и корчиться в аго1¹ нении боли, тогда Колдовство*

Лайков: 1

Мой генератор ников;)

Лайков: 1

Все Тян будут наказаны!: )))))))))) Фибуке тоже))

2 лайка