Моргание текстурок

Неделю назад появились моргания текстур в некоторых местах(Например в Бастионе у Кирий) и вот щас на бг. В чем проблема и как её решить?
Демонстрация проблемы https://youtu.be/MHpTdi5TmAw

5 лайков

обновить дрова

у меня все обновлено

2 лайка

Обновил дрова под киберпанк, появилось мерцание текстур)

12 лайков

Если у вас видеокарта nvidia и стоит обновление под номером 460.79, то это эта проблема с мерцающими текстурами появилась из-за этого.

5 лайков

Да, так и есть

бл***й киберпанк

Лайков: 1

Дрова стоят 452.06 от 12.08.20, т.е. не обновлялись с момента реанимации ноута. Проблема появилась несколько дней назад.
Так что больше похоже на то, что сами близы где-то накосячили.

У меня до обновления драйверов не было никакого мерцания, но после обновления трава в Бастионе начала блестеть, затем в инсте Туманы Тирна Скитта это было более заметно. Я решила прошерстить форум и нашла, что у людей точ-в-точ такая же проблема из обновления 460.79.

Лайков: 1

И это проблема не только в ВоВ. Пошерстив интернет, много жалоб и на других играх, различные артефакты и т.п. Так что явно проблема в драйверах.

Откатить обновление )) или поиграйся с настройками, писали, что ssao и тени влияют на мерцание.

Лично у меня это только на оффе ВоВа. В других играх, версиях игры - все ок.

Подтверждаю. На версии драйвера 460.79 мерцания появились. После отката они пропали

Лайков: 1

тоже помог откат дров

И я подтверждаю. После обновления дров под киберпанк появилось мерцание

Это вечная проблема. Тоже обновил и замерцали текстуры. Раз в пол года стабильно такое бывает после очередных драйверов

Лайков: 1

Подобное было в БФА тоже с драйверами Nvidia. Надеюсь поддержка сообщит об этом что бы Nvidia решила эту проблему.

Столкнулся с той же проблемой. Просто поигрался с настройками в вов и выявил, что детализация воды влияет на это. Поставил на среднее и вуаля. Все ок.

Тоже водичку на среднячок поставил, теперь не мигает.

Кто то уже попробовал 460.89? Глюки пофиксили?