Мошейничество на аукционе

Хотел купить 50 брелоков Хаккари, чтобы добить репутацию, и на втором брелоке случайно выкупил его за 700 золота, можно как-то вернуть золото?

Нет.
И мошенничества тут тоже нет.

2 лайка

ага, нету точно, челы просто ставят овербольшую цену выкупа в надежде, что кто-то не заметит

Человек имеет право выставлять любой предмет по любой цене.

12 лайков

это понятно, выбил боешку поставил цену, но когда ставят ткань по цене 600 голд, это очевидное мошенничество

Это не мошенничество, это ваша невнимательность.

8 лайков

когда по невнимательности удалил шмотки их возвращают, а когда по не внимательности профукал 700 голды, то сорри, найс политика

Это разные вещи. Я захочу, выставлю лот за 1.000.000 и вы его купите, и это будет ваша проблема, вы же у меня купили, почему я должна вам что-то возвращать? Цена стояла, ее видели все.

6 лайков

вот за 700 голды в 2021 году давится…во люди пошли.

Это классика, а не ретейл

и? xD сразу все мошониками стали? ну втупил ну смирись-)) нет надо на форуме тему пилить и писать что…нет виноват не я…меня обманули-) не смешно?

Ну, он просто спросил, хоть и не очень корректно. Давайте не будем ругаться)

Лайков: 1

Давай будем? Ты первый начинаешь!
А предложение по возврату такой простор для мошейничества открывает.
Автор первый же улетит в бан, если пользоваться его логикой.

Меня тогда забанютЬ :frowning:

Но это не точно, проверять надо!

Спасибо, я уже за “троллинг” бан получал, хватит с меня)

Понимаю, сам так попался дважды за год. Для парней с ретейла - 700г на классике это около 250000 на ретейле, что б вы понимали

Это и так понятно, но мошенничества тут нет.

Есть просто игрок который просто по приколу или в рассчете на невнимательных людей выставил такую цену.
А еще раньше(не знаю как сейчас), мы так через нейтральные аукционы золото с орды на альянс передавали и наоборот.