Мошенничество в рейде

Игрок собрал рейд на Эмалона. За 3% до смерти босса, чтобы не делиться добычей, он начал кикать игроков из рейда, в том числе кикнул и меня. Из игрового интерфейса подать жалобу на мошенничество в рейде нельзя. Вот, интересуюсь здесь, можно ли найти управу на таких кидал?

ники нельзя указывать на форуме.
отправлять жалобы только через игру.

Через игру жалобу никак не отправить: там только “неприемлемое имя” и “неприемлемая манера общения”.

во первых хз какой в этом смысл, если рл конкретно в этот рейд может просто не брать игроков своего класса и не придется делиться шмотом) во вторых, насколько я знаю, даже при кике из пати, если в момент смерти босса ты был в инсте, в разролле ты сможешь участвовать.

как правило близзы не наказывают за ниндзялутинг, был так скажем рл гб рейдов на пламегоре, который кинул рейд на 100к голды (ливнул после рейда и удалил дискорд не раздав голду), и его не забанили (скорее даже не стали разбираться), если даже за такое не наказывают (а это нинзялутинг+рмт в оч крупном размере), то вероятность что накажут в таком пустяковом случае как у тебя примерно 0,01%

А где тут РМТ?
Золото же внутриигровая валюта.

Раньше работал принцип “весь лут принадлежит РЛу”, если он в рейд или групп чат ничего не писал про условия, то может делать с ним все что хочет, интересно узнать какого мнения на этот счет придерживаются сейчас.

А как ты думаешь зачем ниндзить 100к голды (огромная сумма в рамках классики), кроме как чтобы продать?

Ничего не изменилось. Если лидер не обещал распределить всю добычу, он может поступить с ней как пожелает, так как по умолчанию является ее владельцем (если выставлен “ответственный за добычу”).

При этом, тот факт, что лидер обещал распределить всю добычу, не означает, что он не может игнорировать “рол” игрока, лишить игрока добычи по любой причине, удалить игрока из рейда или передать добычу иному игроку. Это все во власти лидера рейда, с которой игрок соглашается, принимая его приглашение.

2 лайка