мощь титанов

всем привет) в артефакте мощь титанов возможность ВОЖАК которая увеличивает урон от команды взять на 5,10 и 15 % не работает! проверял после каждого вложенного очка урон оставался прежним! Так же способность привязанный к духу которая увеличивает весь урон наносимый мной и питомцами на 5% увеличила урон всем способностям кроме КОМАНДЫ ВЗЯТЬ!!! подскажите может я чего не понимаю!
странно ты меряеш глазами . Если бы ты это через симкрафт прогнал , были бы пруфы а так вилами по воде
Насколько я понимаю, речь об описании скилла, а не реальных тестов на манекене. Ну... как тебе сказать... если ты возьмешь третий талант в последнем тире, в описании не добавится ни слова о бонусных эффектах "Бобик, фас!"
Что уж говорить об артефакте:)
Верьте реальным тестам, а не глазам своим.
хорошо! вас услышал! только как откатить таланты назад до 0 все очки проверить с нуля и после вкачивания очков!? ведь артефакт полностью прокачен! если вы обычные игроки а не так себе отмашки придумываете! ведь я проверял с каждым очком! и поверьте дпс в инстах не менялся но да я не тестил! просто следил за цифрами на экране при том же шмоте! если цифры на экране врут, где же факт что тесты не наврут!!??? скажите как потестить правильно я не шарю во всяких там чудо словах просто по русски объясните! ПОЖАЛУИСТА!!! я сделаю тест и все выложу!
Вот ведь Фома... "Совсем этот лев на льва не похож"©

У таурена рядом с наковальней на которой улучшается артефакт, можно сбросить улучшения.
и кто потратит 5кк СА для проверки этой инфы?
ТС, полагаю, раз не верит на слово и так хочет внимания. Кроме всего прочего, есть ПТР.
я только-только начал проходить кампанию Легиона. У Мощи титанов все эффекты отключены, пишет "Устаревший предмет: эффекты не действуют". Я конечно все понимаю, вышел БФА... но зачем было лочить их, коль я все еще в той временной линии? При чем в других артефактах Легиона не залочины способности. За все сказать не могу, но боевые клинки охотника на демонов - имеют способности, артефакты вара - тоже имеют.
11/11/2018 13:52Размещено Авентум
я только-только начал проходить кампанию Легиона. У Мощи титанов все эффекты отключены, пишет "Устаревший предмет: эффекты не действуют". Я конечно все понимаю, вышел БФА... но зачем было лочить их, коль я все еще в той временной линии? При чем в других артефактах Легиона не залочины способности. За все сказать не могу, но боевые клинки охотника на демонов - имеют способности, артефакты вара - тоже имеют.
Это далеко не лучшая дизайнерская задумка близзов, да. По сути, всей концепции легионовского контента с выходом БфА оторвали ноги, отключив артефакты - они как бы есть, но толку от них ноль, это просто тыкалки на ближайший десяток уровней. Они даже поленились поменять награды, поэтому в легионе на квестинге ты часто будешь получать серый мусор стоимостью в 25 золотых. Из наград в легионе осталась только косметика, и нет смысла тратить на неё время прямо сейчас, так что лучшее, что ты можешь сделать сейчас - это резво вынести 100-110 (я своему ханту за одни выходные без фамилек всё вынес, в нынешних реалиях легионовские мобы сыплются с двух тычек + каждое вторжение даёт по уровню, в день 1-2 вторжения стабильно бывает) и запрыгивать в БфА. А к легиону вернешься, когда будет свободное время.