Моя история знакомства и дальнейшие отношения до сих пор с Джайной Праудмур

Предысловия на фото https://ibb.co/LZhWHZb

Часть 1) ПРЕДЫСЛОВИЕ
был обычным студентом из города Боралус (Там же жила и правила как некоторые знают Леди адмирал Джайна Праудмур) мне на тот момент и в момент нашего знакомства было 17 лет. Я ходил в обычную Академическую школу для будующих магов/волшеьников. Ничем примечательным не казался, жил с родителями, был средним таким учеником. Как - то раз к нам в Академию пришла Джайна Праудмур с проверкой и осмотр школы. Джайна частенько посещала каждую школу магии в Боралусе, ей было интересно как учатся ученики и помогала с чем то по возможности или просьбам.
2) ЗНАКОМОСТВО.
Наше знакомство началось с того, что я поначалу стеснялся подходить к Джайне и спрашивать её о чем то,но потом когда наши взгляды случайно встретились и я взяв решимость и смелость в кулаки. подошел к ней и попросил ей провести со мной 1 тренировку по магии,чтобы она показала мне как ей пользоваться и не напортачить. Джайна ответила что подумает, но ничего не обещает.
3) Начало тренировок https://ibb.co/C587hmn
В итоге проходит 2 дня и Джайна возвращается ко мне в академическую школу на пару, и отвечает ДА, я могу уделить тебе 1:30 - 2 часа на тренирови, если ты не передумал конечно, спрашивает Джайна.Я согласился и после уроков в школе, мы встретились в улосвленном месте. Джайна предупредила меня, что нужно телепортироваться в уединенное место, чтобы нам никто не мешал и чтобы там магия никому из прохожих не навредила или зданиям. Я приготовился, закрыл глаза, но Джайна решила взять меня за плечо и мы благополучно телепортировать на остров, где были обучающие манекены и вокруг никого из людей. Я начал тренироваться под её надзором и у меня ничего не получалось поначалу, потом начало помаленьку получатся.И так мы с Джайной целый час тренировались. Я сказал Джайне Все это благодаря тебе, спасибо тебе Джайна, что согласилась и нашла время чтобы помочь мне с магией, я незнаю как отблагодарить тебя в ответ Джайна лишь улыбнулась.Но спустя время сказала Кость, слушай…если ты хочешь, то мы можем такие тренировки устраивает в дальнейшем тоже, меня заинтересовало то, как ты пытаешься научиться и я очень хочу помочь тебе в этом я услышав такие слова от Джайны засиял от счастья и чуть ли не обнял её. Через месяц таких тренировок я решился спросить у неё наконец Джайна, извини за странный вопрос, но…у тебя есть кто-нибудь?. Джайна ответила Нет, Кость у меня никого нету и честно говоря я никого не ищу себе,а зачем ты спрашиваешь? Я ей ответил * Да просто, не бери в голову и…извини за вопрос* В этот момент я был уже по уши влюблен в Джайну и она как бы это понимала, учитывая еще, что мне хватило глупости задать ей такой вопрос про наличие второй половинки.
4) Первое свидание
И вот я решился пригласить Джайну на свидание. Джайна, послушай, ты можешь отказаться и я не обижусь если ты это сделаешь, но…не хотела бы ты…погулять как-нибудь со мной?Покажев мне королевский квартал, покажешь мне Дворец Боралуса или просто поужинаем где нибудь в кафе или ресторане?Повторюсь, я не обижусь если ты откажешь…Джайна несколько секунд постояла на месте, подвигала пальцами нервно и ответила *Ну…вприцнипе ничего плохого в этом не вижу, поэтому давай попробуем как-нибудь погулять вместе, могу показать тебе Дворец Боралуса, место, откуда я правлю, а потом сходим поужинаем ДО или ПОСЛЕ этого:) *
Слова Джайны меня так обрадовали https://ibb.co/CtKpm1R,что я не сдержал улыбки, ведь Джайна была старше меня,а я был всего лишь 17 летним подростком, который жил обычной жизнью и учился в обычной Академиской школе для магов…

2 лайка

Чево
(10 смвл чисто военского непонимания)

2 лайка

Забористый сребролист, нечего сказать…

10 лайков

Ролевой раздел в другом месте. Тут лор обсуждают.

А какая разница?Моя тема относится к лору тоже.

Твоему собственному?
Хотя, тут у каждого второго свой лор…

5 лайков

Так тебе всё же слили информацию про систему свиданий…

2 лайка

Не осуждай((.а ты даже лайк мне не поставлааааааааааа(((((((((((лайкни 1 сообщение в теме мое…

Гниллес, это не мой собственный только, а общепринятый игрой. Ты ведь незнал полностью романтические отношения у Джайны, теперь знаешь больше, чем до моей темы

Лайков: 1

В моём лоре такой фигни не было, никанон!

Аааа, какой же кринж, омг.

2 лайка

Человнче, открой для себя форумные ролевые игры (или текстовые ролевые игры) на специальных ресурсах, найди соигрока, которая согласится отыграть Джайну и… Делайте что хотите
Или фанфики пиши, на соответствующих ресурсах тоже.
Но здесь оно слишком кринж

2 лайка

Костя, 17 лет, пошлый

14 лайков

Такого романтического перфоманса не было даже у Артаса.

2 лайка

Не буду скрывать, что очень посмеялась с этого :DD
Благодарю за поднятия настроения, надеюсь на продолжение, кек

2 лайка

Так, ну, в целом… для ролевого раздела вполне, но имя…! Если это история попаданца, то покатит. В противном случае имя лучше сменить на более подходящее вселенной, чтоб глаза не спотыкались при чтении. А если Костя твой сидел у компа и вдруг оказался в Боралусе - то лучше как-то это упомянуть…
Вообще так-то пиши, мож чего и выйдет дельное. Но рекомендую позалипать на фикбуке или литрпг (;

3 лайка

Спасибо, надеюсь ты не злишься