Моя ОРДА

Метатаг Маг Маг’хар путешествует по Степям и Дуротару! Метатаг решил отдохнуть и взял с собой барабан. Метатаг разжёг костёр с помощью слабой магии! Метатаг смотрит на звёзды и бьёт барабан и поёт песню старого шамана! Вы слышите Метатага:

Пластмассовый Альянс победил.
Король оказался сильней
Последний тотемчик остыл.
Последний тауренчик устал.
А в горле сопят комья воспоминаний…

О-о-о-о… Моя Орда!
Луговая собачка шаманского сглаза!
О-о-о-о… Моя Орда!
Тралловый молот военного мира!
Тралловый молот ретконного мира!

Пластмассовый Альянс победил.
Ликует картонный Штормград.
Кому нужен ломтик дуротарского неба?

О-о-о-о… Моя Орда!
Луговая собачка сильванского мира!
О-о-о-о… Моя Орда!
Тралловый молот шаманского сглаза!
Тралловый молот военного мира!

Пластмассовый Альянс победил.
Король оказался сильней.
Последний тотемчик остыл.
Последний тауренчик устал.
А в горле сопят комья воспоминаний…

О-о-о-о… Моя Орда!
Тралловый молот сильванского мира!
О-о-о-о… Моя Орда!
Луговая собачка шаманского сглаза.

О-о… Моя Орда…

4 лайка

Путешествуя по степям наткнулся на Маг’хара. Измученный эльф крови подошёл по ближе.
– Разрешишь подсесть к тебе? Слушая песенку улыбнулся Да ты абсолютно прав пусть сгинет этот альянс или хотя бы горит огнем скверны.

Оставляет барабан в сторону и взмахом мускулистой руки заставляет костёр гореть ярче
– Метатаг разрешает! Метатаг слушал старых шаманов. Они грустят по старым временам! Оргриммар меняется, но в душе и сердце Метатага он остаётся прежним! Таким каким его описывают шаманы!
Эльф из Луносвета, но не похож на мага. Эльф чернокнижник! Но Метатаг не будет нападать, ведь магхаров учат, что все светлокожие эльфы союзники магхаров.

Лайков: 1

Сел рядом с орехом
– Оргриммар раньше был сердцем орды а не то во что он превратился сейчас. Сплюнул через плечо Некоторые эльф вернее орде чем ее вожди. Ещё раз сплюнул через плечо

– Ууу, как интересно!
песня была достойной и монашка подошла чуть ближе к костру
– Не занято? - с улыбкой спросила она у сидящих рядом с огнём мужчин

Лайков: 1