Мультибоксинг

И таких очень много.

И что в этом плохого? :thinking:

12 лайков

Мультибоксю где хочу, законом не запрещено :smirk:

12 лайков

Мультибокс тут законный, но если им управляет человек :smirk:
Если уличён скрипт, в бан вымещен путь :scream_cat:

4 лайка

Человек не может так синхронно каст прожать на 4 остальных, разве нет?

Лайков: 1

Последний раз на катаклизме видел ))
Мультибоксом только на хороших аддонах играют .

Человек один, синхронно кастуют и гуськом ходят из за мульти бокса, в местной палитики главно что бы ведущий этого паравоза был человек, а не скрипт!

Лайков: 1

Может, главный у них только один персонаж, им управляет человек, а остальные просто “повторяют”.

есть специализированное по для мультибоксинга - все действия мейна передаются остальным

2 лайка

Доколе подобное будет разрешено официально, светлое будущее у варкрафта не настанет.

22 лайка

Ага, главная проблема ВоВ, прям страсть. :man_facepalming:

19 лайков

Почему?

Каждый аддон вижу.
Ну, и в принципе, согласен: каждый аддон по-своему хорош.

Лайков: 1

что ты знаешь про мулить боксинг?
я в легионе был в рейде, 17 хантов с разницей в нике в 1 букву и 18 локов
он в соло убивал весь шторград :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

2 лайка

вот мой любимый момент за всю историю варкарфта:

захожу на ОЗ, идем толпой на центр, а у врагов 40 человек и все анхоли дк.
И когда все 40 анхоликов призвали свои войска метрвых - это был самый эпичный момент во всем лоре.
Жаль, что сервер не выдержал…

13 лайков

Последний раз видел на пандарии , очень много о таких было на личе, катаклизме , они даже на БГ ходили . На дреноре , легионе , бфа мультибоксинг замечен мной не был

А мной был замечен неоднократно.

6 лайков

Мощно. Сразу ощущается, что твои слова - это авторитетный источник. :sweat_smile:

5 лайков

Вы забываете, что одновременно платить за 5 учёток (золотом ли, реалом ли) желающих всегда будет мало.

Лайков: 1

Это скорее всего были боты.Стоили копейки. Окупались буквально за пару дней. Мне предлагали как то один прикупить. Просили 2к руб за месяц. Не стал брать, ибо мне это не интересно, люблю сам играть а не ботов пускать. Сейчас их уже практически не осталось.