Мультисерверный мифик

так я стараюсь неадекватов в групу не брать, но ключ и без тибя поломали, жалко что не в начале, 40 минут потратил

:frowning:мне очень жаль

Очередной вопрос все по той же теме. Условно допустим, что у меня убил 1 босс. Могу ли я попасть в пати, где убит тоже 1 босс и только он? Просто затестить все никак не получается

Нет не можешь. У мифик рейдов свой личный сейв и пройти дальше ты можешь только с теми же игроками, которые были с тобой.

p.s Кстати набираю игроков в межсерверное сообщество,чтобы одной компашкой убивать первых боссов в мифике.
470+/85+/15 и корапчи на дпс и прочее(желательно). ориентировочно ср-чт-вс с 20 по 23мск.

Для большей точности, ножен только тот же самый рл, остальные люди не обязательны. Ну или собирать самому группу с чистым кд, на входе они либо примут твой прогресс, либо выйдут.

И вот объясните мне какой в этом смысл. Почему нельзя так же как и в героике?

Чтоб помогаторы не абузили.

Судя по всему - ПОТОМУ ЧТО.
Каких-либо адекватных причин не видит никто.

Так а что мешает “помогаторам” закрывающим фулл мифик также “помогать”?

Единственное что на ум приходит, что он там имел ввиду, это типа комерсы смогут водить баеров на ачив столько раз, на сколько у них хватит времени.

И что с этого - тут я уже не понимаю. И не думаю, что баеров чисто на ачив, без маунтов и лута, настолько много. И что их водить бесконечное число раз выгоднее, чем сводить нескольких с маунтом и лутом, а потом бесконечно катать в 15/героик.

То, что босса они могут убить 1ин раз в неделею. А не шарить кд и убивать сотне человек н’зота в сутки.

Так пусть бы на Нзота такое КД и оставили, чтобы на маунта и ачиву не водили, лол. Это ж элементарно. На кой на весь рейд-то его делать?

Н’зот с маунтом тут вообще образно. Тоже самое можно сказать про гневиона с тринькой, про скитру с луком и тринькой, про маута с бис гиром. Чтоб это все было не так легкодоступно через баерство и существует кд.

Так если человеку уже мифик шмот актуален, в чем для него проблема пойти в гильдию условно 3-5 мификов и полутать этот шмот тупо в первый рейд после ресета, на фарме? За это даже платить не надо.

И что это вообще за специальные люди такие, которые миф шмот хотят, а в рейд ходить не хотят? Зачем он им? Если это какие-то хардкорщики, которые М+ пушат или ПвП, то им так и так в рейд ходить, а если это не хардкорщики, то какие-то отдельные именно мифик слоты смысла не имеют, см raidbots. Банально не окупаются вложения усилий.

Большинство тех, кто пукает рейды - покупают лут раны с гарантией х шмоток, а не Нзота на ачиву