Мультисерверный мифик

Здравствуйте. Знает кто-нибудь когда примерно(и будет ли вообще такое) будет открыта мифическая мультисерверная ниалотта? И как было в прошлом патче?

Вроде как после заполнения топ100 и за альянс, и за орду.

Но толку от него будет немного, потому что идиотское мифик КД никуда не денется.

Лайков: 1

Кроссерверный эпохальный режим открывается, когда обе фракции заполнят свой зал славы. Когда это сделает альянс - одному Н’зоту известно.

Судя по тенденции, сейчас будут закрывать мифик 2-3 гильдии в день, так что еще месяц где-то.

Итак, кроссервер открыли. В связи с этим вопрос: система кд по прежнему старая? То есть если убил хотя бы 1го босса с одним рейдом, то на других с другим рейдом уже не попасть на текущей неделе?

Да роде ничего не менялось, все как обычно

Подскажите вещь такую. КД на мифик привязывается к человеку или ко всему составу рейда? То есть допустим я соберу рейд, мы убьем первого и разойдемся. Я могу потом собрать другой рейд на второго и тд?

да, но нужны люди с чистым кд и готовыми принять твое

Мне кажется вероятность собрать такое около нуля :slight_smile:

Нуу… кому-то не нужен первый босс, и он может пойти сразу на второго. Так что собрать вполне реально. А вот убить - уже не факт.

На прошлом кд удалось добрать на Маута, Скитра и Гневион были убиты

Просто с Маута двуруч падает.

убил с крос пугами без голоса со второго пула маута, первый пул 12%, но тринкет так и неупал

Надеюсь с серыми логами как всегда?)

2 лайка

опять нонейм с нолячим прагресом шыпит чето про ботянины логи, у миня они хотябы есть, хехехе, кстате у остальных тоже серые но както убили, завидуй ботяне

А ещё тебя совесть не мучает за сломанный тол Дагор? :sweat_smile: му-му)))

че меня должна совесть мучать за то что калеки мне ключа сломали на последних минутах?

Я тебя забустить хотел а ты меня кикнул :frowning:

я конечно нонеймов незапоминаю но роги я туда точн оне брал

Это потому добрые дела как и люди не запоминаются коровка :relieved: