Мусорность леги пвара "Непреклонная воля" должно ли так быть?

Всем привет. Решил сделать пвару две леги: “Сейсм отзвук”, чтобы лучше агро на треше держать и “Непреклонную волю”. Скрафтил её, подумал, хорошо будет, после треша на босса, на котором сейсм отзвук бесполезен, надеть волю, чтоб 2 раза прожаться можно было бы и своим помочь 50% резистом если что. И тут я разочаровался. Дело в том, что если надеть волю, то дополнительный заряд глухой обороны не появляется, надо прождать 4 минуты, чтобы он появился. А самое тупое, если снять волю (поменять на тот же сейсм отзвук), то единственный заряд глухой обороны уйдёт в кд на 4 минуты, хотя я даже его не использовал! По моим наблюдениям, пвар и так днищенский танк, так такую потенциально клёвую фишку в виде 2 зарядов прожимки нельзя ещё использовать. Либо можно, но в сильный ущерб урону по трешу и агро. Как думаете, должна ли эта лега так работать?

и рыбку сьесть и уху поесть) а че не 3 леги?) все 3 бы менял)

Дружище, понимаю твою боль, но увы, это механика игры.
Когда делал прыгуна, тоже думал, что 2 заряда прыжка сразу добавляются при надевании, но нет, не прокатило, надо ждать их полноценного КД(
Но сама Лега на 2 стака Обороны хороша будет в рейдах, на том же освоении, как раз хочу тоже её сделать. Для данжей я бы комбинировал Карательные меры на Треше и Стену на босса. Рабочая схема, больше ярости + можно не боясь потратить Оборону вместо прожимки другой. На тиранике может до конца ещё откатываться успевать вполне.

В задумках было скрафтить третьей легой “Стену” под это всё, чтобы кд одного заряда глухой обороны сокращать))

Просто данжи? В ключах же экипировку не сменить

Неделя с укрепом или тираником.

Лайков: 1

Невнимательность(

Я имел ввиду рейд, в замке всегда так делаю, комбинируя 2 леги.