Мути и Дворфы

Даже вот не смешно. Я бы сказал, тот кто придумал это гвоно, сам по жизни Дворф.

Что не так то? Двофры высшая раса

Да я это уже понял. Расовая абилка которая контрит спек, по моему нужно быть конченным болваном, чтобы такое придумать.

Началась новая эра и все должны извиниться перед дворфами за проступки Саурфанга. Все как в жизни.

Лайков: 1

Ну она все время была же и у обычных дворфов и у ЧЖ, то же самое афли лок может 2 минуты обмазывать тебя дотами и одной кнопкой все это слетает)
Но опять же вроде расовая идет с кд на аксессуар что не делает ее через чур прям имбой

Дезмарка- не бурст, так что все равно какая там раса.
:face_with_hand_over_mouth:

Нет, это прям имба, против мути роги.

Я думаю, что проблема то далеко не в дворфах.
Но если тебе нужен совет как контрить их абилку, то просто не нажимай в него дезмарку и жди, когда он потратит расовую.

Так что большой потери не будет от того, что ты ее не нажмёшь, но если тебе очень хочется, то можешь просто дать ее в другой таргет.

Лайков: 1

А теперь … 2х2 два дворфа
Плач … Занавес

Сейчас не первый и не второй сезон дфа, когда кроме марки и отповеди не было других кнопок на бурст, теперь есть Бейн и Денс, которые в разы опаснее абилки, которая даёт 5% от оверолла.
Я бы больше жаловался не на дворфов, а на то, что дезмарка настолько занерфлена в пвп, что для абилки с кд в 2 минуты, делает совершенно смешной демедж, на который даже сейвы не жмут.