Мут за какое слово?

Здравствуйте, я получил мут на 1 день, можно мне узнать за какое именно неправильное слово или выражение я употребил в определенном моменте из-за которого мне дали мут, так как я хочу узнать и не допускать это в следующий раз…
За какое слово или употребление,высказывание мне дали мут, можно просто и кратенько дать ответ, надеюсь гм или специальные люди прочтут и напишут,спасибо (я не злой, а тролль=все мы люди)

Вся информация в письме, которое приходит на email.

Лайков: 1

Я знаю, посмотрел, там расписывают за какой процесс или деяние мне дали мут, но за какое слово и высказываения мне дали я не знаю и не написано. Это не оскорбление и не унижение определенного человека или гейм дизайнера близзард.

так а чем на форуме помогут? Обжаловать можно только через запрос, может, там и слово подскажут
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/181/1450

Лайков: 1

Зачем мне обжаловать мут на 1 день, причем я понимаю, то что я делал нельзя создавать такого в игре ВоВ, но за какое слово дали мне интересно, поэтому надеюсь гм дизайнер прочтут и напишут мне, чтобы не использовать это слово в лексиконе следующий раз .

Тут нет ГМов, и на этот вопрос Вам тут не ответят.
Если хотите знать - напишите тикет, на форуме не обговариваются меры принятые к учетным записям.

Лайков: 1

Разработчики вообще не следят за мутами/банами, их работа заключается в создании игры.

Лайков: 1

Да зачем мне гм?если мут дают модераторы, так что они и могут посмотреть за какое слово дали мут…

Их тут нет.

Лайков: 1

Вот и я не понимаю зачем он тебе…


Тебе нужно обратиться по ссылке, которую тебе линканул Кьеркегора.

Лайков: 1

Есть. Зачем вы тут пишите, если вы не имеете никаких полномочий здесь,я ведь попросил сотрудников модераторов и т.п. Так что прекратите сюда писать, и отвечать “их тут нет.” мне это так помогло…
Если они не могут отвечать, будет видно,так как ответов от них не будет.Логично? логично ( Отвечал Kotya )

Приятель, Тебеже уже обяснили куда обратится. И я уверен, что даже при личной переписке причину они не укажут. Так что не парься

Придется пускать в ход тяжелую артиллерию. :roll_eyes:

Лайков: 1

Мы не собираемся повторять подобные высказывания на наших форумах. Они явно не соответствуют правилам игры.

6 лайков