Мучительный в Подгнилье +10

Я кстати не понимаю реально этого, не сложный босс. Первая баба и то сложнее если дпса мало. Просто стоишь около танка и бьешь босса не вставая в лужи. И не трогаешь аддов, никаких. Ну только ластовую хреновину когда уже килл. Регулярно вижу как группа сплитит на всю комнату, как народ пытается заливать мелких аддов (вот тут я вообще в осадке, они ползут максимально медленно). Народ где-то прочитал что кругом надо чистить обязательно и встает в круге в войд зону (ну и огребает дамаг) - вообще классика. Босс водится по кругу, не слишком быстро, чтобы все не загадить всю комнату и не слишком медленно, чтобы мелкие не доползли, опционально можно стараться повернуть его в центр на плевок, но не обязательно. Народ стоит кучкой примерно где танк, конец тактики.

Там одной лазерной решетки на группу хватает, чтобы мелкие никуда не доходили.

это невозможно, потому что плюет он целясь в рандомного члена пати, а не перед собой, да и какой вообще смысп засирать центр?

Ну так сам же и ответил, группа бежит у танка чуток в центре. Смысл класть в центр - не засирать окружность, чтобы более равномерно кайтить. И я написал что это не обязательно делать.

Танк ставит босса на край платформы , спиной в центр, не боком или ещё как , а спиной. Все в танке стоят. При кливе ушли в одну сторону , и снова также пока не убили .