Мысли о новых столицах и обновлениях старых

Всем привет. хотелось бы обсудить возможные обновления столиц или проще говоря наших желаний. поговорить об этом захотелось после выхода 8.3, обещали выход новых союзных доспехов для воргенов и гоблинов (обещание свое выполнили) но у меня была не большая надежда что с этим патчем воргены вернутся в гилнеас а гоблины на кезан. ну как видите ничего не получилось. с учетом продвижения сюжета получается такая ситуация: ночные эльфы уходят к нордрасилу а отрекшиеся отчистят подгород. по моему мнению если не добавят новые то хотя бы обновят старые. вы спросите откуда такие предположения? к этому выводу я пришел из за союзных рас, не буду перечислять вы сами знаете кто к кому пошел. и выглядит крайне не логично что все эти расы повалят и останутся в штормграде.+ новая кастомизация для основных рас. переделать стальгорн под всех дворфов а не только бронзобородов, или же прокачать громовой утес и.т.д. и сейчас крайне обидно за дренейев и эльфов, их столицы не обновлялись если не ошибаюсь 13 лет. великие народы а одни живут в полуразрушеном корабле а вторые на руинах из за войн с нежитью. очень интересно послушать другое мнение, что бы сделали вы?

Экзодар бы обновить, а эльфы могут еще подождать.

7 лайков

Столицы утратили большую часть своей актуальности чуть ли не с первыми аддонами.
Ныне в Оргриммар или Штормград ты прибегаешь разве что через портальную куда-то отправится.

Ты до 120 докачаться не можешь, какой тебе Экзодар🤪

Лайков: 1

А если бы я написал от имени гнома 17 уровня, то что-нибудь изменилось бы?

2 лайка

Зачем переделывать целый город? Лучше сделать парочку новых локалок и дейликов.

А откуда такая надежда была? Ничего не предвещало. Это новую войну начинать надо Генну.

Обновления столиц требуют только нормальных hd-текстур. Штормград условный стал выглядеть просто мультяшным по сравнению с Сурамаром и Боралусом. Хотя бы с двух главных столиц бы это начали. А потом уже все остальное.

Лайков: 1

Только Штормград. Оргриммар смотрится внушительно и хорошо.

Он был активнее обновлен при Гарроше все-таки. Вот когда попадаешь в новую комнату порталов в Штормграде, понимаешь как сам Штормград устаревшим выглядит для современного вов.

Лайков: 1

Хочу ремонт в Луносвете, давно пора новые шторы повесить :face_with_hand_over_mouth: А то некрасиво, Лор’темар весь такой обновлённый, горячий, статный, а комнатки-то совсем уже :open_mouth:

Тогда придется и ремонт в Экзодаре делать. Лучше бы засунули эти города на карту Азерота, чтобы можно было летать туда.

Лайков: 1

Вы так договоритесь что может вам и Гномерган уже очистить пора и острова Эха заселить? Было хорошее и большое интервью в 2016 году( или 2015) на тему столиц и как показала практика они не нужны, кроме Шторма и Огриммара посещаемость у всех очень низкая. Более того по опросам проведённым на US наиболее популярной у игроков оказалась идея единой объединённой столицы по аналогии с Шаттратом и Далараном. Даларан народ хочет, а не вот это все…

Лайков: 1

Гном? Я был о тебе лучшего мнения.

Я был молод и мне были нужны твинки.

А что в гномах плохого?

Нужно построить новую столицу ночных эльфов что-то в стиле Сурамара на Темных Берегах с постройками ночных эльфов и кварталом для друидов и назвать ее Новый Аубердин.

3 лайка

Обновление нужно не только столицам, а всему старому миру. Это исключительно лень разработчиков. Хотели бы, уже устроили второй «катаклизм»!

Лайков: 1

Да, измененилось бы.

Да, это же так просто и дешево.

Ваш сарказм конечно логичен и понятен, но такая крупная компания может себе это позволить.