Мысли о Фдк

Тема для тех, кому просто хочется почитать очередной бред. Или если хочешь решить играть им или нет, если Дк в Бфа ещё не обкатан.

Поиграл за фроста на протяжении нескольких дней, и сделал некоторые выводы.

В ветке ДК есть немало нытья о неиграбельности/слабости фростов, мол урон слабый, живучесть отсутствует, и вообще всё плохо.
Так ли это? Х*р знает, за три дня не понял, но мне понравилось им играть.

Прошел лоу ключики, прошел Мехагон, вроде урон ожидаемый для 390-400 илвл, 14-17к при условии, что нет ни шеи, ни сущностей, ни трейтов, о капах даже говорить не стану.

Так же поиграл обычные/эпик БГ, вполне комфортно. Урон всекается мягенько, ощущается каждая тычка, очень приятно.

Наверное есть классы гораздо сильнее в аналогичных условиях, но если сильно хочется- не разочарует и Фдк. Для казуальной лоу скилл игры- офигенный выбор.

Прошу, не нужно мне доказывать, что всё плохо на самом деле, и лучше играть вообще в Анхоли- тема не про это.
Надеюсь, что кому-то помог этой чушью решиться хотя бы попробовать этот спек.

Пока :slight_smile:

Лайков: 1

Так всё правильно написал дружище. Я дк мэйню уже аддона 4 наверное, в сравнении с легионом есть сложности, дк стал крайне шмото зависим, но окупается с лихвой. Сам по ключам хожу, ну так, более менее активно. За прошлый сезон 1.4к рио, сейчас 1.3к.
Есть топ фдк которые накрывают 20+ ключи, ну а адк и падавно накрывают выше. Так что спек более чем играбелен, только менее востребован в сравнении с теми же рогами и дх.
Но забавы ради, видел как на MDI был пик 3 дх дд против 2 адк) Веселье было когда 3 дх слились на ключе, а группа с адк довольной спокойно проходила данж) Да и в целом адк на топ контенте часто пикают, на том же MDI. Даже фроста видел. Не знаю почему все еще верят что ДХ лучше чем ДК. Только из-за мобильности и “ноу-брейн” ротации в пару кнопок, что даже краб играя пяткой сможет наносить урон, а ДК нужны руки и хорошие вещи. Так что дк с вещами и руками, ценней каких то там дх. Да и роги нафиг не нужны, есть инвиз поты) Короче всем бобра, дерзайте играть за дк)

Выживаемость в впвп и на арене сейчас хорошая, меня устраивает, особенно с передачей + я с мерзлотностью бегаю, болт положил вообще на другие таланты в этом тире. Дамаг нормальный тоже сейчас, если добавить заноют что оп, хотя чутка можно или увеличить радиус отскока льдинки, когда льдинкой по двоим-троим кританёт то вообще шок, один раз с варом в тройке за заезд друлей убили, одна льдинка 310к надамажила, за заезд тупо.
В ключах аое дамаг хороший, особенно с 3мя дракончиками, на боссах тоже норм но сама механника синдрагосы это боль.
Впринципе Фростом можно играть, только это питушинное гкд палки в колёса вставляет и не покидает чувство какой то недоделанности Фроста, инвалидности чтоли :smiley:

Лайков: 1

Я бы лучше не сказал. Это исключительное описание, да.

2 лайка