Мышка для ВОВ

Всем привет незнал куда написать… Хотел спросить остались магазины где пощупать можно мыши 4frag закрылся знаете где ещё есть такие магазины? И посоветуйте мышку с двумя кнопками хочу logitech g102 или mx518?

Пользуюсь razer deathadder v2 полтора года, нареканий нет вообще, всё что нужно, доп кнопки на месте, подсветка регулируется и настраивается в ручную, dpi до 20к, цена приятная.

Razer Naga Pro пользуюсь, доволен как слон. Уже больше года юзаю. Очень сильно по формфактору отличается правда от тех что ты написал. Но я бы посоветовал ее. Раньше пользовался разными мышами, в том числе и Logitech WOW. Все таки остановился на мышах от Razer. Единственное в Naga Pro переплата за беспроводную функцию, если это не нужно обрати внимание на Razer Naga Trinity, Razer Naga X и Razer Viper .

Лайков: 1

Стоит еще обратить внимание на вес мышки и максимально подходящую по руке форму. Сессии в WoW обычно долгие, моя мышь меня всем устраивает, но весит 140г. Уже через час игры это неприятно ощущается.

Была у меня мышка от Logitech если не ошибаюсь, с настраиваемым весом. Действительно удобно.

Юзаю Razer Naga Trinity отличная мыша, 3 вида сьемных панелей с доп кнопками ( лично юзаю с 12 доп кнопками , оч удобно использовать макросы на арене ) . Советую не скупиться и брать качественный девайс .

Все бы вам молодым пощупать подергать потереть и пофигу что за окном …
His life is hanging by a thread but he is thinking about the bread .

впрочем:
Идешь в любой… , покупаешь понравившуюся , используешь её в смысле щупаешь. :rofl:
Далее два варианта, если понравилась оставляешь любимую себе и наслаждаешься с ней жизнью до конца дней, если взаимоотношения с молодой не сложились - в течении 14 дней возвращаешь её как товар надлежащего качества.
ps Вот так бы в жизни… :smile:

статья 4 Закона «О защите прав потребителей»
продавец обязан предоставить покупателю товар, пригодный для использования и соответствующий описанию, учитывая срок его годности и службы.
При соблюдении всех норм компьютерная мышь является товаром надлежащего качества.
Срок обмена и возврата компьютерной мыши надлежащего качества — 14 дней.

Bro, every ivan must have his masha. :crazy_face:

redragon legend m990, китайска рейзер нага, работает уже 4 года, вес регулируется грузами